KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Альберт (2016) смотреть онлайн в HD720

Albert
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Каждый солдат мечтает стать генералом, не правда ли? И это относится к любой профессии или роду занятий, даже если этим занятием занимается простая маленькая ёлочка. Ведь и у самой маленькой ёлочки есть мечта однажды стать самым главным в мире рождественским персонажем – а именно Главной Рождественско Ёлкой на всей планете.

И вот о таких мечтаниях и пути к их осуществлению снял забавный, веселый и очень добрый мультипликационный фильм Макс Ланг, который сам написал и сценарий к этому забавному проекту для «Nickelodeon».

События начинают разворачиваться во время рождественской распродажи. На складе товаров, приготовленных для этой распродажи, начинают происходить совершенно фантастические случаи. Все замечательные и экзотические, и совершенно обычные растения, начинают оживать. Тут и разнообразные кактусы, и пальма, и небольшая зеленая ёлка по имени Альберт. Все они решают устроить для себя веселую вечеринку kinotochka.co, на которой отрываются по полной. И тут выясняется, что Альберт обладает замечательным певческим талантом, которым поражает своих новых приятелей и друзей. А кроме того, он делится с ними своей заветной мечтой, - он планирует принарядиться и приукраситься всякими блестящими украшениями, шарами, сосульками, а так же мигающими огоньками гирляндами в связи с грядущим великим праздником Рождества!

Однако пока Альберту приходится прозябать на складе, в то время, как к светлому празднику украшаются другие ёлочки. И тогда он со своей приятельницей Пальмой разрабатывают очень забавный и оригинальный план. Но он требует от героев смекалки, отваги и замечательного чувства юмора. К своему плану Альберт с Пальмой привлекли еще и Бамбук. И теперь втроем им предстоит много увлекательных и даже немного опасных приключений.

Мультфильм Альберт 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
47 132
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
6.739
Количество оценок:
46
Добавлено:
29 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Рома
    3
    Кажется мультик не полный, начало непонятное.
    30 декабря 2016 12:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.