KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Пожимая руку 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Hand Shakers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших
Все наши подборки
История человечества наполнена самыми многочисленными войнами. Они начинаются так часто, что порой даже кажется, что начавшаяся война, это просто продолжение предыдущей, так как очень редко случаются перемирия. История войн ведёт своё начало ещё с сотворения мира. Поначалу, это были сражения за пропитание и крышу над головой, не только с себе подобными, но и со зверями, позднее, причинами для начала войны, стали более обыденные вещи – деньги, власть, любовь. И всё-таки, главным мотивом, всегда являлось желание властвовать над всем и вся. Человечество, несмотря на постоянные войны развивалось и постоянно изыскивало новые способы уничтожения себе подобных. Начиная с первобытного оружия и кончая самыми современными вооружениями. Однако, ненасытным людям всё казалось несовершенным и вот, даже огнестрельное оружие стало невостребованным, так как появилось более мощное, совершенное, можно сказать идеальное оружие.

Дело в новом приключенческом аниме "Пожимая руку" онлайн происходит в Осака, только не в том, какой он сейчас, напротив, это совершенно другой город, в котором уже давно не пользуются никаким из видов вооружений. Они без надобности, так как теперь, люди сами как оружие. Каждый из них, это половинка другого человека, только этого другого человека, надо найти, чтобы составить пару. И вот, пара совершенно одинаковых людей, не внешне конечно, а по состоянию души, становиться самым мощным оружием kinotochka.co, которое когда-либо было на Земле. Идеальное сочетание душ, вот что теперь является основной целью для большинства людей. Они занимаются другой войной, более разрушительной, более губительной для всего человечества, так каждая составившаяся пара, желает уничтожить остальные пары, чтобы получить возможность сразиться с высшим разумом – с самим Богом. Победить его, это самая вожделенная мечта любого человека, который ищет свою родственную душу.

Неужели они теперь только для этого и живут, чтобы найти пару, сразиться и умереть? Неужели не найдётся среди них людей, которые захотят не убивать, а созидать, что бы человечество не оказалось перед жестоким лицом смерти из-за обыкновенного тщеславия ради господства над всей Землёй, где кроме единственной пары, победившей самого Бога, никого больше не будет?

Аниме Пожимая руку 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
22 680
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
45
Добавлено:
29 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.