KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Стройка 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Состоит в подборках:
Комедии до слёз by Ksenija2020
Все наши подборки
Новый комедийно-приключенческий сериал «Стройка», от режиссёра Романа Самгина, участвовавшего в создании «Универа», расскажет историю достаточно молодой семьи Морозовых (всего лишь 10 лет в браке). Их семейные отношения будут испытаны не только на прочность чувств, но и на их понимание друг друга в житейских, бытовых проблемах.

Создатели проекта, прежде всего, рекомендуют этот русский телесериал супружеским парам, решившим своими руками построить уютное гнёздышко. Сериал «Стройка» - это художественное «пособие» для начинающих строителей, находящихся в семейном союзе. Супруги смогут узнать, получится ли сэкономить драгоценное время, заканчивающиеся деньги и свои нервы, а также, удастся ли при этом, сохранить брачный союз. Желаете проверить прочность своих отношений – начинайте строить дом!

В центре внимания, как уже сказано выше, молодая, благополучная семья. Супруг - Максим (А. Григорьев) и его жена Екатерина (И. Таранник). Их совместная жизнь насчитывает десять лет. В наличии, достаточно просторная двухкомнатная квартирка, с дорогущим ремонтом, неплохой автомобиль и восьмилетний сынишка. Жизнь прекрасна. Между супругами полная гармония и взаимопонимание kinotochka.co. Семья ждёт второго ребёнка и готовится к «стройке века». Для удовлетворения неких нужд, было решено построить дом. Естественно, каждый из них лучше знает, что для этого нужно.

Но, как и все «новички» в строительстве, они хотели сэкономить денежные средства и время, поэтому и наделали стандартные, в таких случаях, ошибки. Эти ошибки, как следствие, затягивают строительство дома на неопределённые строки и увеличивают взаимное непонимание друг друга, между главными героями. Всё, что было до этого времени, сглаживалось равномерным течением совместной жизни, и достаточно быстро утихало, теперь же, всё стало проявляться в полную силу. Раздражение, взаимные упрёки, ссоры по мелочам начинающие перерастать в громкие скандалы, родили наконец, но не ребёнка, которого они ждали, а ненависть и последующее заявление на развод.

Каждый из супругов в новом сериале от НТВ "Стройка" онлайн отстаивал своё безраздельное владение на дом. Максим не слышит, что ему говорит Катя. Екатерина в свою очередь не желает слушать и слышать Максима. И всё-таки, настал момент истины, когда они наконец поняли, что не понимают друг друга из-за того, что каждый, слышал только себя.

Сериал телеканала НТВ Стройка все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Очень веселый сериал Стройка, высмеивает семейные проблемы молодых супружеских пар, Режиссер Роман Самгин, участвующий в создании Универа уже вырос со студенческих лет, продолжая свою карьеру уже на семейном поприще, и это у него довольно таки неплохо получилось в Стройке. Как говорится ремонт в квартире испытывает прочность семейных отношений, а тут стройка нового дома испытание не для слабонервных.

Главные герои Максим и Екатерина молодая семья, которая решив сэкономить на строительстве дома строят его своими силами, но обоюдное решение было принято быстро и без всяких ссор, так как дело касалось экономии семейного бюджета, а когда дело коснулось строительства тут все и началось, от их тихой и полной идиллией семейной жизни не осталось и следа. Каждый знает как правильно строить дом и каким он должен быть, из за этого в семье возникает много ссор и скандалов, в следствии этого строительство дома затягивается на неопределенный срок, что еще более злит супругов, семья трещит по швам уже попахивает разводом, но супруги просто не слышат друг друга. Этот сериал очень рекомендую молодым семьям которые намечают строительство дома, что бы подготовились морально к предстоящим проблемам и избежали тех проблем которые коснулись героев нашего сериала.

2017-01-06 09:56:22
1
- 0 +

Сериал хорош тем,что смотрится на одном дыхании. Плюс в том, что раскрываются некоторые особенности, которые возникают при строительстве дома дилетантами. Молодые люди уже десять лет как в браке, у них ест восьмилетний сын и все бы казалось неплохо. Но в один момент Катя (жена) понимает, что жизнь в двухкомнатной квартире - не предел ее мечтаний, и не плохо было бы построить дом. Тем более, что на работе у мужа намечается большая прибавка в заработной плате. Максим (муж) жуткий реалист, привык быть честным и старается давать трезвую оценку всему. Поэтому строительство дома считает глупой и дорогой затеей. Все меняется в тот момент, когда пара узнает,что скоро станут родителями во второй раз. Расширение жилищных условий уже не представляется чем-то несбыточным, да и кроме изменений на работе, семье на годовщину свадьбы бабушка дарит деньги, как первый кирпичик на новую жизнь.Кто же знал сколько нюансов таит в себе такое простое слово "стройка"? Вместе с решением множества проблем и задач пара внезапно сталкивается с собственными разногласиями, спорами и обидами. Каждый слушает себя и абсолютно не слышит другого, в итоге стройка затягивается на неопределенный срок, семья на грани развода, а ребенок вот-вот появится на свет.

Сериал интересный, с честной игрой актеров и рекомендован для семейного просмотра.

2017-01-05 21:32:08
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
36 194
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.469
Рейтинг KinoVibe:
8.434
Количество оценок:
83
Добавлено:
08 января 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 94
    Веселая, смешная и интересная комедия. Рекомендую!
    19 января 2021 21:49
  2. Олег
    17
    Это супер сериал! Такой жизненный, веселый, настоящий фильм! Это просто самоучитель для людей, которые затеяли стройку, ремонт. В этом фильме каждый узнает себя и своих близких!
    30 января 2017 12:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.