KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Дитя хаоса 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Chaos;Child
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме гаремники список лучших и самых популярных Аниме про преступления список лучших и самых запутанных
Все наши подборки
Режиссёр Дзимбо Масато, представляет Вашему вниманию анимационный двенадцати серийный фильм «Дитя хаоса / ChaoS; Child». Это телевизионная экранизация популярной одноимённой видеоигры игры, которая, всё же действительно, считается 4-й частью приключений от известного Чиёмару Щикуры, как и предшествующие три проекта, которые спустя некоторое время, удостоились анимационной экранизации.

Действие аниме-сериала разворачивается спустя 6 лет, после того, как в Токио (6.11.2009), в округе Щибуя произошло сильное колебание земли аж в почти восемь баллов, далее по всему мегаполису разнёсся «Чёрный огонь», который, своей яростью вызвал в людях непередаваемый ужас и панику. Этому экологическому почти Апокалипсису дали имя «Щибуйское землетрясение», и она забрала жизни почти четырёх тысяч людей, а более тридцати тысяч были тяжело ранены. За их жизни героически сражались все врачи. События тех лет, ещё не стёрлись из памяти людей kinotochka.co. Такое просто невозможно забыть. Каждый год, в день, когда произошло землетрясение, все, оставшиеся в живых, жители города, поминают погибших, но то, что произошло тогда, всё-таки оставило в душе многих, психологические травмы.

Среди таких оказался и главный персонаж фантастического аниме онлайн "Дитя хаоса" по имени Такуро Миясиро, который, из-за катастрофы, лишился своих любимых родителей. Он постепенно приходил в себя, и вот теперь, спустя, как уже говорилось выше, шесть лет после тех памятных событий (октябрь 2015), в Щибуе, постепенно отстраиваемом, вновь происходят странные вещи. Наш герой оказался заинтересованным в том, чтобы взяться за расследование череды таинственный преступлений (убийств), в основном потому, что он является членом известного «Клуба журналистики». Он, очень наблюдательный, обладающий прекрасным логическим мышлением молодой человек, поэтому сразу уловил связь между тремя убийствами. Но Ноно Курусу, не видит в этих происшествиях ничего общего. Он попросту считает всё простым совпадением.

Главному герою предстоит доказать свою правоту. Он совершенно точно знает, что ещё одно убийство произойдёт очень скоро… то есть сегодня.

Аниме Дитя хаоса 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12 + 2OVA
36 995
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.143
Количество оценок:
70
Добавлено:
30 сентября 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 351
    mrDrefan 123
    Смотриться невероятно тяжело посмотрел 7 серий так и не помняльсуть анме , и есть ли оно вообще ((
    26 января 2018 18:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.