KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Из одной комнаты 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

One Room
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
45
Сезоны:
В одной квартире может произойти что угодно. Например, ремонт. Все ее жители не только будут находиться в предвкушении обновленного уюта, но и испытывать постоянный стресс, в связи с утомительным процессом. Юбилей, собирающий ладящих и не ладящих членов семейства за одним столом. Встреча друзей, неожиданно нагрянувших в гости и сотни других приятных и не очень событий.

Главные героини комедийного аниме сериала «Из одной комнаты» 1 сезон онлайн попали в еще более замкнутое пространство. Трем сестрицам приходится делить одну на троих комнату, что не всегда комфортно и весело. Ни о каком уединении и секретах не может быть и речи, что, само собой, периодически каждой из барышень серьезно действует на нервы. Но хватит о плохом, ведь есть в подобном соседстве и множество положительных моментов.

Например, каждую из девушек всегда ждет поддержка. Если на душе плохо и хочется, чтобы кто-то обнял, близкий человек не откажет в объятиях и вместе со своим теплом принесет целебную порцию мороженого и повысит настроение глупой незатейливой историей kinotochka.co. Либо же всегда можно получить ценный совет, не надоедая никому по телефону. Одолжить приглянувшуюся одежку или попросить подобрать наряд для свидания. Девичий хохот, сумасшедшие проделки, танцы на кровати до утра, совместные педикюры и нанесения масок на лицо. Именно так выглядят лучшие моменты жизни троицы сестричек.

Кареглазая брюнетка, сиреневоглазая брюнетка, а также голубоглазая шатенка, хоть и не похожи друг на друга, но имеют отличительную красоту и обаяние. Таких очаровательных девчонок-хохотушек невозможно пройти мимо. Хоть их жилищные условия и не позволяют узнать, что такое абсолютная тишина и релакс, но юные леди не падают духом и продолжают вести жизнерадостный образ жизни, поддерживая друг друга во всем.

Аниме Из одной комнаты 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
14 251
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
3.662
Количество оценок:
71
Добавлено:
30 марта 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.