KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Концерт Михаила Задорнова — Умом Россию никогда (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
В новом новогоднем концерте известного и популярного сатирика Михаила Задорнова зрителям представится возможность хорошенько посмеяться над самими собой! Ведь издавна известно, что русский народ, самый смекалистый и изобретательный, вот только не всегда наш богатый внутренний мир служит нам во благо, частенько, по своей природе, именно из-за своего пытливого ума мы попадаем в нелепые и смешные ситуации и именно об этом новая программа М.Задорнова!

Новый Концерт Михаила Задорнова — умом Россию никогда смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- -1 +

Приветствую всех. Задорнов – человек-оркестр, приколист высшего разряда. Самый любимый юморист, один из немногих, кто не раздражает тупыми текстами и бессмысленными историями. У Михаила Задорнова всегда в запасе свеженький анекдот из жизни. Со многими его замечаниями можно согласиться и погрустить, смеясь сквозь слёзы. Концерты сатирика всегда включаю, если хочется послушать действительно остроумный, искромётный рассказ. Хорошо подходят концерты Задорнова под плохое настроение: послушаешь, и становится как-то легче. Сатирик всё время, хоть и в шутку, выставляет русский народ недотёпами, у которых назло судьбе глупость превращается в смекалку, лень – в хитрую выдумку, безграмотность – в простоту и лёгкость восприятия действительности. Сатирик смакует каждую нелепую фразу или действие, даже в интернете теперь просит присылать ему заметки о несуразицах, подсмотренных из жизни. Сначала обижал такой подход Задорнова: обидно было за свой народ, неужели такой невмятый. Но потом пришло понимание, что Задорнов журит, любя, и «обижает» не только своих, но и американцам достаётся. Сатирик учит философски относится к грубиянам и ханжам, к жизни вообще и обществу в частности. Послушаешь его едкие замечания, и становится почему-то легче. Задорнов рассказывает многое из советской жизни, его концерты развлекательно-познавательные. Всем советую хоть раз его послушать или посмотреть.

2017-01-23 19:50:43
0
- 0 +

Здравствуйте. Задорнов один из моих любимых "Мыслителей". Почему актёру юмора одеваю маску мыслителя, так как я при его прослушивании, откладывается внутри еще кое что, что многие из нас даже не замечают. А именно многие его монологи подчеркивают наш русский с вами характер. Какой русский человек широкий необъятной души. Многие его фразы можно отнести уже к крылатым выражениям такие как "Ну тупые", "И только наш человек" и многие другие высказывания. Автор проделывает тяжелый труд пытаясь выложить в одном лице персонажа весь народ. Каждый слушая его может не заметно для себя оказаться на роли главного героя монолога. Многие его выступления прослушал многократно и каждый раз нахожу между строк какой то смысл что не распознал ранее. Каждый слушатель найдет для себя свою изюминку в его выступлении. Часто Автор обращается к зрителю с вопросом прерывая свой монолог при этом зрителю становится ясной картина монолога и каждый при этом развивает историю по своему, повторюсь так как всё взято с реальной жизни. В таком жанре исполнял для меня еще один автор это Михаил Евдокимов. Тоже чувствовался персонаж нашего мужика. Одним словом приятно слушать выступления автора всем желаю приятного просмотра. Надеюсь моё мнение было интересно и прочитав вы по другому прослушаете выступление и не раз примерите на себе маску героя монолога. Валентин.

2017-01-04 23:54:56
sd
12 847
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.667
Количество оценок:
30
Добавлено:
01 января 2017
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.