KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Руки Вверх 20 лет юбилейный концерт (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных
Все наши подборки
Легендарная группа «Руки Вверх!» готова вновь взорвать танцпол и взбудоражить сердца миллионов не только уже давно полюбившимся всем нам песнями, но и новыми хитами! За столь не малый срок существования, целых 20 лет, группе удалось не только удержаться на плаву, но и внести свой вклад в развитие поп музыки.

Если Вы любите песни Сергея Жукова, то Вы попали по адресу! Сегодня Вам предоставиться уникальная возможность посмотреть онлайн юбилейный концерт. Мы уверены, что Вам будет что вспомнить.

Юбилейный концерт Руки Вверх 20 лет смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 0 +

Легендарная группа руки вверх организовала концерт, который понравится всем людям кто помнит эту замечательную группу. Сколько детей девяностых сходило с ума при виде кассеты с записями песен группы руки вверх. Руки вверх это не просто группа, руки вверх, это целая эпоха детей девяностых. Замечательный концерт не оставит равнодушным никого. Зажигательные хиты девяностых под которые можно танцевать и веселиться вспоминая те светлые и добрые времена. Сергей жуков - это человек который без всяких сомнений является иконой поп музыки постсоветских республик. Хиты которые впадают в душу и запоминаются на многие десятилетия. Стоит отметить, что Сергей Жуков нисколько не потерял той самой харизмы, что была у него в далекие девяностые. Девушки тех времен и представить не могли исполнителя лучше чем Сергей Жуков, даже спустя двадцать лет у группу фанатов не уменьшается, а становится только больше и больше, а самое интересное, что и молодое поколение тоже знает его, по не угасающим хитам, крошка моя и многим другим. Не упустите возможно и посмотрите концерт знаменитого певца Сергея Жукова и группы руки вверх. Всем любителям хорошей и качественной музыки обязательно к просмотру, вернем те незабываемые годы и окунемся в девяностые!

2017-01-12 19:16:35
sd
23 770
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.907
Количество оценок:
43
Добавлено:
01 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.