KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме АККА: 13-й отдел по наблюдению 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

ACCA 13-ku Kansatsu-ka
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
17
Состоит в подборках:
Аниме от которых можно заплакать список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших
Все наши подборки
Управлять государством – нелегкая и ответственная ноша, даже в компьютерной игре, имея время на размышления, нелегко сориентироваться и сделать верный шаг. Метод проб и ошибок приводит к совершенно разным последствиям и очень важно, когда у руля стоит толковый правитель, а в подчинении у него находятся не менее мудрые и толковые подданные. Особенно сложно управлять большой державой, разделенной взглядами на жизнь, традициями, отношением друг к другу и так далее.

Главный герой приключенческого драматического аниме 2017 года онлайн «АККА: 13-й отдел по наблюдению» 1 сезон, имеет невероятный груз ответственности на плечах. Джин Отас трудится на благо могущественного королевства Дова и его монарха-старца, отгулявшего на днях ошеломительное 99-тилетие.

Дова невероятно велико и делится аж на тринадцать разноплановых регионов, каждый из которых имеет свою уникальную особенность. Едино лишь то, что все сотрудники разных регионов ленивы и Джину постоянно приходится устраивать взбучки нерадивому коллективу kinotochka.co. Обязательный и трудолюбивый по своей природе Отас, не сидит на месте в главном офисе, что вполне может себе позволить, его действительно волнует судьба королевства, поэтому мужчина живет на чемоданах и постоянно путешествует. Там наругать, там похвалить или даже уволить – это лишь верхушка того, какой кропотливый труд проделывает заместитель начальника инспекционного отдела.

Инспекция чего конкретно? Захватившей все правоохранительные и другие органы организации под названием АККА. Именно она должна следить за всеми законными и противозаконными действиями в полиции, здравоохранении, пожарной части и т.д. Под руководством Джина находятся десять сотрудников и все они должны собирать круглосуточную информацию о деятельности АККА.

Аниме Акка: 13-й отдел по наблюдению все серии + 1-2 ova смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте c 22.02.20!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Только закончила просмотр данного Аниме... не легко собрать мысли в кучу. Начну с озадачившего:

Рисовка. Она показалась мне сильно детской, и яркой, учитывая тематику. Я ещё понимаю, когда это Аниме про школу, (хотя тут бывает очень даже серьёзный и мрачный арт) ну или Покемоны. Но тут в жанре указан Сэйнэн (яп. 青年, «молодой человек») — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — молодых мужчин от 18 лет и старше (определение из википедии), который в моем понимании не должен так выглядеть.

Упор на еду. Было такое ощущение что это прям фетиш какой-то у авторов. Мне каждый раз хотелось есть после просмотра серии. Вы не поймите не правильно, я очень люблю еду, просто такое её тут количество не было как то обоснованно и мне показалось странным.

Курение! Главный герой постоянно дымит как паровоз. Я против такого промоушена курения, особенно в 2017 году, когда все уже достоверно знают что курение вредно.

Теперь перейду к тому что понравилось.

Интересный, неспешно разворачивающийся сюжет, очень порадовал, хотя я в принципе меньшего и не ожидала, все из-за того же жанра сэйнэн.

Живые, яркие, непредсказуемые персонажи, за которыми интересно наблюдать.

Мир 13 округов- разнообразный и продуманный в деталях.

Моя оценка 3 из 5. Если уже много чего посмотрели, то можно и это- когда совсем нечем заняться.

2018-11-08 23:16:46
webrip
завершён
1-12 + 1-2 ova Серия из 12+ova
29 743
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
68
Добавлено:
22 февраля 2020
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.