KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Семейное ограбление (2017) смотреть онлайн в HD720

Mes trésors
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы января 2017 года Самые комедийные фильмы – смех до слёз Какой фильм посмотреть, когда бросил парень Фильмы на 8 марта Какой фильм посмотреть, когда скучно
Все наши подборки
Не слишком известный на нашем кинематографическом просторе режиссёр Паскаль Бурдьо, представляет Вашему вниманию комедийную киноленту «Семейное ограбление».

Семья – это ячейка общества, которая просто по определению должна жить, думать, действовать в одном направлении. Конечно у каждого члена семьи должны быть - и своё мнение, и свои предпочтения, но в случае каких-либо неприятностей, или ещё чего-нибудь экстраординарного, все члены семьи, в принципе, должны объединится - и в горе, и в радости, или в каком-нибудь «семейном мероприятии». При этом совершенно неважно, если одни члены семьи абсолютно не в курсе планов других.

Главные персонажи картины «Семейное ограбление» две сводные сестры Анжела Персиваль и Анжелика Лорье. До того самого момента, как им сообщили, что их общий отец (они кстати даже не знали о том, что у них общий отец) – умер и оставил им в наследство «великолепное» шале на вершине Куршавеля, не знали и о существовании друг друга. Они выросли в разных семьях и соответственно воспитание у них, сильно различалось. Одна из них была не слишком сдержана в выражениях, а другая, когда слышала высказывания сестрички «выпадала в осадок», так как такие слова, она сама, никогда не употребляла.

Тем не менее, они вместе поехали знакомиться со своим наследством. Вот тут-то, в горах их и ждал ошеломляющий сюрприз. Их родной, «любимый» папочка, которого одна из них материла почём зря, а другая искренне сожалела о его кончине, предстал перед ними собственной персоной – живой и невредимый. Встреча чудом воскресшего папочки и дочерей, предполагала радостные поцелуи и объятья, по крайней мере, одна из дочерей на это надеялась. Но...

Но всё было совершенно по-иному. Их неисправимый папуля - Патрик (Жан Рено), был вором мирового масштаба, и он решил разыскать своих дочерей не для того, чтобы они припали к его родной, отцовской груди, а для того, чтобы они приняли участие в его грандиозном ограблении века. В его планах было украсть скрипку Страдивари и дочери, могли бы существенно помочь ему в этом. Таким неординарным способом – вор, лжец и родной отец сводных сестёр, решил привлечь дочерей к своей работе. Пойдут ли на это девушки? А если всё же решатся совершить дерзкое ограбление, то получится ли это у них?

Фильм Семейное ограбление 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
85
- 2 +

Уж не знаю почему у кого-то данный фильм вызвал какие-то негативные отзывы, но лично я считаю что комедия вполне удачная. Да Жан Рено уже не молод и не бегает с пистолетом на перевес и не мочит бандитов, я думаю многие это хотели увидеть. Но тут маленько другая история, тут он сыграл отца, который бросил своих дочерей, да ещё и от разных мам и занимался своими воровскими делами. При этом он был очень крутым вором, у которого явно были деньги. И вот в один прекрасный день его напарник решил его кинуть. И даже хотел убить, но не тут то было, он выжил и решил отомстить своему обидчику. А для этого ему зачем-то понадобились его дочери, которых он обманом заманил на горнолыжный курорт, где он вроде как им завещал домишко.Ну а дальше произошло их бурное знакомство.

По моему мнению фильм имеет небольшой минус, лично для меня, не хватает динамичности. Местами мне было как то скучновато. Но прекрасная актёрская игра в принципе это компенсирует. Сюжет конечно тоже не плох, много интересных и смешных моментов. Развязка тоже получилась очень милой я бы сказал и непредсказуемой. В общем фильм не плохо подойдёт для просмотра вечерком с женой или подругой. И оставит вас в хорошем и добром расположении духа, а что ещё надо для хорошего завершения дня)

2017-07-07 12:43:42
hd720
60 961
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.204
Рейтинг KinoVibe:
8.209
Количество оценок:
134
Добавлено:
28 апреля 2020
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    51
    sivanych 157
    Хороший фильм , смотрится на одном дыхании.
    28 января 2024 00:23
  2. 884
    AlexUr22 881
    Эта комедия мне понравилась прежде всего игрой Жана Рено, который отработал очень качественно в окружении женского актерского состава. История мне показалась не очень замысловата, но смотрится довольно легко и без особого напряжения. Присутствует изящество европейских авторов фильма.
    24 марта 2020 15:06
  3. Глеб
    5
    GLEB1982 173
    Это конечно не комедия, но на разок вполне смотрибельно.
    5 июля 2017 00:33
  4. светочка
    38
    Совсем без юмора оказался фильм. Можно выделить только актерское перевоплощение Рено - много разных ипостасей. Стандартная тема с плохой и хорошей дочкой - реально даже поскандалить не смогли между собой кроме валяний на снегу. Ну и концовка очень смазанная с этим переводом денег.
    1 июня 2017 11:27
    1. Никола
      6
      rashma 45
      Да, я с вами согласен, в последнее время уже наелся банальными фильмами, больше чем на разок этот фильм не пойдет. А Жен Рено все же сыграл очень хорошо, я привык его видеть серьезным и с каменным лицом, здесь же он предстает, в разном эмоциональном состоянии)
      26 сентября 2020 15:16
  5. veys666
    1
    Комедия честно сказать не очень удачная,да и вообще у французов юмор какой-то своеобразный.Сюжет фильма примитивный, никакой интриги. Жан Рено сыграл отлично,но даже это не спасает фильм.Единственный плюс фильма это виды французских курортов и их красота
    6 февраля 2017 13:00
  6. Альбина
    10
    lalena 45
    Юморной фильм, быть может местами шутки были не очень, в общем не дотягивали. Фильм выигрывает составом актёров, интересной задумкой, визуальным рядом и работой оператора. Рено как всегда на высоте! Ох этот легендарный преступник, так мастерски продумывает все ограбления прямо до мелочей и даже больше.
    3 февраля 2017 14:33
    1. Дмитрий
      85
      Да согласен фильм неплохой. Не шедевр, но смотреть очень интересно и приятно. А те кто ищут в комедийных фильмах интригу и тому подобное идите смотрите про Миссис Марпел сериал, там интриги просто огромное количество))
      22 мая 2017 08:16
  7. Юлия
    9
    Мне нравятся французские фильмы, особенно комедии. Вот и "Семейное ограбление" пришлось мне по-вкусу! Очень забавный сюжет- авантюра на авантюре. Интересно было следить за проделками сестричек. Конечно, умом они не блещут, но зато позволяют зарядится положительными эмоциями. Хорошее кино!
    3 февраля 2017 13:40
  8. Andrey
    17
    semrayc 46
    Люблю фильмы где пафос с ботанами в перемешку )) Решили посмотреть на домик, посмотрели на папу ожившего, ошарашились и почти тут же согласились грабануть реаритет невероятен)) немножко фантастикой попахивает, но для любителей комедии с приключениями пойдет ))))
    31 января 2017 12:48
    1. светочка
      38
      Хорошо написано, что для фильма подойдет жанр Приключение - этого в фильме много начиная с заснеженного Шале) Дочек могли бы и по ярче подобрать - особенно наглую и фигуристую без юмора тяжело смотреть. Если просто отдохнуть от стандартных боевиков, то фильм подойдет.
      1 июня 2017 11:31
  9. Андрей
    1
    Интересный фильм. Рассказывающий о семье, отец и две дочки. Которые хотят совершить преступление, а именно украсть скрипку страдивари. Эти девушки были сводными сестрами, отец якобы умер и оставил им в наследство дом. Когда они приехали то увидели что их отец жив. Он был великим вором и хотел что бы дочки пошли с ним на дело. Фильм достаточно интересный в некоторых моментах даже смешной. Картинка красочная, звук отменный. Советую для семейного просмотра.
    31 января 2017 05:15
  10. Каштанка
    11
    Да я смотрю, тут целый семейный подряд - отец и две взрослых дочери, пытающиеся совершить преступление века и провернуть аферу со скрипкой Страдивари. Не мудрено! Соблазн-то велик, если учесть реальную стоимость этого раритета! Интересно, удастся ли им это? Ведь ее, наверняка, хорошо охраняют.
    30 января 2017 01:23
    1. Vika
      4
      VikDE 74
      Согласна с Вами, сюжет фильма будет насыщенный. Все фильмы с Жаном Рено великолепные и интересные, и этот не станет исключением. Нужно смотреть в хорошем качестве дабы не испортить впечатления! Всем рекомендую!
      30 января 2017 23:37
  11. Светлана
    39
    Жан Рено великолепен,этот фильм мне понравился!
    29 января 2017 20:34
    1. Andrey
      17
      semrayc 46
      Согласен, только ради него посмотрю фильм, по трейлеру в целом он не плох ))) Семейная драма с неожиданной развязкой в трейлере показали что стоит ждать много неожиданностей!!! ))
      31 января 2017 12:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.