KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Шесть 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Six
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про террористов список лучших
Все наши подборки
Новый мини-сериал «Шесть/ Команда 6» перенесёт зрителей в Афганистан. Время действия наши дни.

В специальном подразделении морских котиков Соединённых Штатов Америки (более известном как команда 6) служат, как правило, самые подготовленные к боевым действиям бойцы. На их плечи ложится выполнение самых опасных и секретных операций. Это команда 6 – морские котики, участвовали в операции «Копьё Нептуна» - ликвидация известного террориста Усамы Бен Ладена, в операции по вторжению в Панаму «Правое Дело» и в известной всему миру «Буря в пустыне в 2001 году.

Бойцы из этого подразделения имеют неограниченный боевой арсенал и отличную боевую подготовку. Эти закалённые в боях люди, порой возвращаются с боевых операций обагрённые кровью, только кровь это не их собственная, а поверженных противников. Секретные операции, тайные миссии, шпионаж, работа под прикрытием, в наружной и внутренней слежке – это всё в сфере деятельности команды морских котиков.

Эта работа опасна, трудна и порой, отправляясь на задание, никто из них не знает, вернётся ли он домой. Поэтому, в большинстве своём, бойцы из этого подразделения не обзаводятся семьёй, до самого выхода в отставку kinotochka.co. Личная жизнь уходит на второе, а то и на третье место, но на первом - только служба родине. Любой приказ они выполнят не задумываясь, лишь только обговорят детали операции.

Вот и в этот раз, для бойцов из команды 6, нашлась работа на территории Афганистана. Команда «Морских котиков» получила приказ, найти и ликвидировать известного лидера талибов. Всё было продумано до мелочей, операция не должна была сорваться, но, оказалось, что эта миссия может быть провалена, так как на стороне террористов работает неизвестный гражданин Америки и судя по всему он достаточно могущественный в определённых кругах, если ему стали известны подробности секретной миссии.

Теперь, группе, находящейся на территории Афганистана, надо вычислить окопавшегося шпиона, и всё-таки довести начатое дело до логического конца.

Сериал Шесть 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
66 291
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.18
Рейтинг KinoVibe:
8.247
Количество оценок:
154
Добавлено:
06 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Посмотрел пилот с довольно большими ожиданиями, правда я не знал о сериале ничего кроме присутствия там Уолтона Гоггинса, но он обычно крайне тщательно выбирает проекты. Но в этот раз он подкачал, очень серое, скучное, вторичное шоу, да и Гоггинса мало.
    14 февраля 2017 12:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.