KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мужчина ищет женщину 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Man Seeking Woman
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Сезоны:
Первый сезон ситкома, снимаемого по одноименному сборнику рассказов американского писателя Саймона Ричи о приключениях неудачника и недотёпы Джоша Гринберга в поисках настоящей любви, при чем, сам автор стал исполнительным продюсером этого забавного телевизионного сериала. В рассказах представляются простые и банальные жизненные перипетии и ситуации, но доведенные до полного абсурда, что придает им совершенно сюрреалистическую окраску.

В первом сезоне главный герой сериала попадает в очень сложную жизненную ситуацию. Во-первых, ему же 27 лет, а он еще не сумел сделать никакой приличной карьеры и имеет временное трудоустройство kinotochka.co. Во-вторых, по натуре он очень наивен, мягок и впечатлителен, а по воспитанию романтичен, предан и мечтателен, и невероятно учтив. Весь этот комплекс качеств и обстоятельств приводит к тому, что его довольно длительные отношения с девушкой по имени Мэгги заходят в полный тупик, поскольку Мэгги надоело встречаться с неудачником и недотепой. После того, как Мэгги разбила Джошу сердце и оставила его, он находится в постоянном поиске настоящей любви. Над ним подсмеивается его друг Майк, у которого отношение и к любви и к женщинам весьма утилитарное. Но стремление Джоша к серьезности в вопросах любви и брака полностью поддерживает его старшая и очень заботливая сестра, которую зовут Лиззи.

Невероятные усилия, которые прилагает Джош для того чтобы найти свою единственную, зачастую приводят к обратному результату. Даже если ему и удается обрести любовь, длится она очень недолго, поскольку девушки, так же как и Мэгги не выдерживают романтического пыла Джоша при полном отсутствии мужского обаяния и умения достигать успеха в чем бы то ни было.

Но Джош не боится трудностей, и порой это приводит его в различные невероятные и даже чудесные ситуации – то он встречается с троллем, то с японским монстром из человеческих гениталий… а однажды он даже оказался в прошлом, где ему пришлось пообщаться с самим Адольфом Гитлером, поскольку помимо всего прочего, Джош обладает невероятной силой воображения и неуёмной фантазией. Его состояние не на шутку начинает беспокоить его друзей и родственников. Мать Пэтти и отчим Том тоже не прочь вмешаться со своими ценными советами в его личную жизнь, да и друзья тоже решили во что б то ни стало помочь романтику Джошу…

Возможно оно и к лучшему, и Джош наконец, осознает все свои ошибки и промахи, научится обращаться с девушками и обретет свою вечную любовь…

Сериал Мужчина ищет женщину 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое удобное для Вас время!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
15 079
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.499
Рейтинг KinoVibe:
5.455
Количество оценок:
22
Добавлено:
06 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.