KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мужчина ищет женщину 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Man Seeking Woman
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Второй сезон американского телевизионного ситкома об очень вежливом и не менее наивном молодом человеке по имени Джош Гринберг, который постоянно попадает в весьма неоднозначные и сюрреалистичные ситуации, в попытках отыскать любовь своей жизни.

В основу сценария сериала положена книга «Последняя герлфренд на Змеле», содержащая короткие рассказы из жизни главного героя, автором которой является Саймон Ричи, который сам стал исполнительным продюсером данного проекта.

Сюжеты практически всех эпизодов сериала "Мужчина ищет женщину" являются вполне типичными жизненными ситуациями, которые доводятся авторами до полнейшего абсурда. Главный герой – 27-милетний недотепа и неудачник, расставшись со своей девушкой, начинает искать свою новую и, конечно, настоящую любовь. Одновременно его закадычный друг озабочен лишь поиском плотских утех и развлечений kinotochka.co. Однако сестра героя поддерживает брата в его стремлении к серьезности любовных отношений.

Чрезмерные усилия приводят главного героя к разным странным сюрреалистическим ситуациям. Например, он попадает на свидание к настоящему троллю, или встречается с японским чудищем, состоящим из гениталий мужчин. Порой, ему все же удаётся обрести любовь, но она вдруг оказывается очень краткосрочной и длится не долее одного эпизода, а в новом герою приходится начинать все сначала. Паталогическое отсутствие шарма и умение обращаться с представительницами противоположного пола приводят к тому, что друзья героя начинают пытаться помочь ему в его поисках.

Основные действующие лица:

  • Джош Гринберг – очень романтичный, наивный и невероятно воспитанный молодой человек, 27-ми лет, совершенный неудачник. Имеет временную работу, и не имеет никаких представлений о реальной жизни. Все силы тратит на поиск возлюбленной, после того как произошл разрыв его довольно длительных отношений с его бывшей девушкой Мэгги.

  • Майк Скаггс – молодой человек, который является лучшим другом Джоша. Непринуждённый в общении, обаятельный ловелас, который ищет в женщинах не любви а исключительно удовольствий.

  • Лиз Гринберг - старшая сестре главного героя. Очень заботливая и поддерживающая его стремление обрести настоящую любовь на всю оставшуюся жизнь.

  • Мэгги - девушка, которая решила расстаться с Джошем, не оценив его душевных качеств и романтического настроя. Появляется только в первом сезоне.

Второстепенные действующие лица:

  • Пэтти – мама Лиз и Джоша.

  • Том – муж Пэтти, отчим Лиз и Джоша.

  • Роза – девушка, в которую влюбился Джош. Трудится в офисе.

Сериал Мужчина ищет женщину 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое удобное для Вас время!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
9 081
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.499
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
7
Добавлено:
06 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.