KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мужчина ищет женщину 3 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Man Seeking Woman
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Американский комедийно-фантастический телесериал «Мужчина ищет женщину», довольно-таки стремительно перешёл в третий сезон. Первый сезон вышел в январе 2015 года и не успел закончиться второй, как зрителям, практически на блюдечке, преподносят продолжение истории о похождениях молодого и весьма романтического парня, который, находясь в активном поиске второй половины, попадает в различные курьёзные ситуации.

Телесериал создан по мотивам коротеньких рассказов, вошедших в книгу Саймона Ричи, он же является автором идеи и исполнительным продюсером проекта. Съёмки, получившего многочисленные положительные отклики сериала, проходили в Канаде, в городе Торонто. Большинство случаев, описанных в сериале, вполне типичны для реальной жизни, но на экране, их доводят до полной абсурдности, порой впадая в крайности.

В центре внимания сериала «Мужчина ищет женщину» двадцатисемилетний молодой мужчина, по имени Джош Гринберг. У него была любимая девушка, с которой он «благополучно» расстался. Однако, он совершенно не хочет оставаться один и теперь постоянно находится в поисках той единственной и любимой на все времена – девушки. Рядом с ним неизменно находятся друзья и родственники, которые, весьма сильно затрудняют ему эти поиски. Закадычный друг Майк – тот ещё «бабник». Майк вообще не зациклен на серьёзных отношениях, он просто любит развлекаться и всегда старается развлечь Джоша. Есть ещё сестра Джоша – Лиз. Она напротив, изо всех сил желает, чтобы её братишка обрёл наконец любовь всей своей жизни.

Так как сериал в большей степени фантастический, то у Джоша, порой возникают такие любовные отношения, «что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать». То он идёт на первое свидание с троллем, то с каким-то монстром из Японии. Иногда правда ему везёт, и он встречается с девушками, но, и тут его постигает неудача. Либо они совершеннейшее «не то», либо родственники недовольны, либо сам Джош не реализовывает себя как мужчина.

При этом, ему иногда встречаются и вовсе уж страшные создания, типа Смерти с её знаменитой косой, которая, в отместку за свою с ним неудачу, грозит парню облысением, при чём в самые короткие сроки. Ну как тут найти свою единственную? Однако парень не отчаивается и после очередной неудачи, вновь отправляется на поиски.

Поживем, просматривая забавные приключения Джоша, и обязательно увидим!

Сериал Мужчина ищет женщину 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Главный герой Джош, парень весьма наивный и слишком большой романтик. у него была прекрасная девушка, но в силу своего характера он не осознал, когда наступил переломный момент в отношениях, и девушка его бросила. Но парень не собирается оставаться один и верит, что встретит еще ту самую, любимую и единственную.

В течение всего сериала главный герой сталкивается со странными существами, с обычными девушками, но н с теми, ни с другими не умеет себя вести. Порой это приводит к нелепым ситуациям. Если провести параллель с реальностью, то многие узнают в этих ситуациях свои жизненные драмы, с единственным лишь отличием, что на экране они слегка приукрашены.

Наблюдая за поисками и неудачами Джоша, его родные и друзья пытаются ему помочь и дать дельные советы. Но кого слушать, если их мнения абсолютно противоречивы между собой, и в принципе отличны от привычек самого парня? Даже эта сторона жизни ( с наличием целой кучи советчиков) похожа на реальную картину.

В целом сериал рассказывает о том, как парень ищет девушку своей мечты, и как при каждой неудаче меняется его характер, какие выводы он делает для себя и что предпринимает, чтобы следующая попытка стала успешной. Сериал хорош в качестве ненавязчивого и позитивного способа времяпровождения.

2017-01-14 00:17:26
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
19 897
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.499
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
12
Добавлено:
09 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Создатели видимо сами почувствовали, что во втором сезоне сериал малость просел, да и с такими рейтингами долго не протянешь и очень удачно оживили его в третьем сезоне введением нового главного персонажа и смещением фокуса повествования. Получилось здорово.
    14 февраля 2017 12:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.