KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
18
Состоит в подборках:
Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Комедийная, молодёжная кинолента «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!» режиссёра и сценариста Антона Калинкина, покажет такое кино, которое, по мнению его создателей, должно понравиться детской аудитории в возрасте 12-16 лет. Константин Меладзе, руководитель отечественной музыкальной группы «MBAND» является продюсером картины, в которой снялась и его поп-группа.

Режиссёр картины вдохновился идеей снять молодёжное кино из-за понимания того, что отечественная киноиндустрия, в погоне за прибылью, совсем забыла о своих зрителях, которые уже выросли из мультиков, но ещё не доросли до взрослых фильмов. Он посчитал, что сможет создать нечто лёгкое, детское и в то же время романтическое, которое заинтересует подростков указанной возрастной категории kinotochka.co. Когда он увидел, как работает группа «MBAND», он понял, что именно он хочет снять. Ведь эти ребята самые настоящие кумиры подрастающего поколения – молодые, неудержимо весёлые, исключительно талантливые и очень уверенные в себе ребята, на которых стоит равняться и брать пример. По сути, комедия «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!» была написана именно с этой группы.

В центре сюжета фильма "Всё исправить!?!" история четверых подростков, которые создали свою музыкальную поп-группу. Так получилось, что по стечению целого ряда случайностей, их молодая, начинающая группа оказывается под угрозой расформирования. Но ребята с таким поворотом событий категорически не согласны. Они готовы сохранить свой музыкальный коллектив любой ценой, в результате чего постоянно попадают в самые различные курьёзные ситуации. Они берутся за любую работу, лишь бы обеспечить свою группу финансами, даже пытаются рассорить двух влюблённых, но впоследствии, плюнув на все посулы, решают помочь им.

Им становится абсолютно всё равно то, что они лишатся финансирования от безумного олигарха. Всем доступными способами постараются обезвредить его помощника, старающегося помешать дочери бизнесмена воссоединиться романтическим ботаником. Конечно, ребята понимают, что, отказавшись разлучить парочку и начав им помогать, они поставили под угрозу существование своей группы, но, вставлять палки в колёса самоуверенным олигархам, оказывается намного интереснее и... благороднее.

Фильм Всё исправить 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Эта комедия имеет очень много красок.В комедии рассказывается о любви отца которая хочет найти своей дочери хорошого жениха, но к сожалению идеал хорошого жениха по мнению отца и мнению девушки увы не сходятся. По этому ищет человека который сможет отбить желание дочери о таком женихе. Но пока папа ищет человека то знаменитая группа MBAND успевает спалить коллекцию пиджаков Баскова и когда Басков узнал кто спалил его коллекцию то потребовал 30 лямов и запретил выступать. После приговора MBAND начали искать деньги. Но им предлагают деньги если они переубедят дочь очень богатого человеко. Они согласились но они даже не предполагали что их там ждет. В итоги они не переубедили девочку подростка, а лишь насмешили.А позже девушка сжалилась над ним и предложила парням помочь поменять мнение отца о её женихе , а главное за туже сумму. И у них это получило! Но вот как вы посмотрите в фильме. Я осталась очень довольна после просмотра!!!

Ну, а самое главное это то что с хорошим настроением!

2017-01-14 19:32:51
webrip
22 523
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.645
Рейтинг KinoVibe:
6.17
Количество оценок:
47
Добавлено:
24 января 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Глянула мельком и поняла, что в описании картины, всё-таки была написана правда. Этот фильм, (а не "фильмец", как любит писать предыдущий комментатор, при том практически про все картины), так вот этот фильм, рассчитан прежде всего для подростков, а не для более взрослой, настроенной слишком прагматично, категории зрителей. Так, сатирически-комедийный взгляд на жизнь взрослых и подростков, которые никак не могут найти друг с другом общий язык, потому что не понимают друг друга.
    8 января 2017 13:37
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Ну что можно сказать. Данный фильмец очень специфичен и трэшевый. Сюжет просто ни о чем. Слишком все пусто в этом фильме. Нет драйвовости в игре актеров. Слишком бездушно смотрится данная картина..
    8 января 2017 13:20
  3. Светлана
    39
    Примелейшая комедия! smile
    8 января 2017 13:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.