KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал В Филадельфии всегда солнечно 12 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

It's Always Sunny in Philadelphia
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Телесериал «В Филадельфии всегда солнечно», уже на протяжении 11-и сезонов, держит достаточно высокую зрительскую планку. Именно интерес поклонников к этому комедийному сериалу, вдохновляет создателей снимать сезон за сезоном и даже строить планы на последующие. Встречаем двенадцатый сезон «В Филадельфии всегда солнечно» и его героев, которые являются владельцами паба «Paddy’s Pub/У Пэдди»» в самой злачной области Южной Филадельфии.

Для тех, кто ещё не знаком с главными героями, разрешите их представить:

  • Деннис Р. Рейнолдс – попросту Деннис, является совладельцем паба и братом-близнецом своей сестры Диандры. Это очень самоуверенный, сильно экспансивный, до невозможности эгоцентричный пижон и ловелас. По сравнению со остальными членами своей «банды», парень выглядит чрезвычайно умным, высокообразованным, и модным, так как, всегда старается одеваться стильно. Он умеет манипулировать людьми, особенно женщинами, но только лишь для того, чтобы затащить очередную красотку к себе постельку. Любит делать всё назло, и чтобы все обзавидовались. Крайне негативно относится к критике в свой адрес, а на личном фронте, в основном, надеется на свой внешний вид. Так же, как и сестра, употребляет наркотики, правда поменьше чем она.

  • Диандра Рейнолдс – или по-простому Милашка Ди. Девушка очень эгоистичная. Училась на психолога, бросила чтобы стать актрисой, это не получилось из-за своей, некстати открывшейся фобии - панический страх сцены. В школе её постоянно дразнили, так как она носила специальный корсет для формирования правильной осанки. К отзывам о своей внешности относится очень чувствительно, умеет отстаивать своё мнение, ради этого, может полезть в драку. Так же, как и все остальные члены банды, злоупотребляет спиртным и крэком.

  • Чарли Келли – ещё один совладелец паба, и он самый несчастливый, абсолютный неудачник во всём. Он до такой степени непредсказуемый, что может из-за многочисленных неудач, впасть в самую настоящую истерику. Понюхивает клей и абсолютно не следит за своим внешним видом kinotochka.co, то же касается и личной гигиены. Тем не менее, у него есть организаторские способности и некое чувство справедливости, поэтому вполне может кого-нибудь (например, Денниса), морально уничтожить.

  • Рональд «Мак» Макдональд – он же Мак, он же верный товарищ Чарли с самого детства и то же совладелец паба. Очень активный молодой человек, фактически он и управляет пабом. Может быть на его характер повлияло то, что ему с самого детства приходилось всё брать в свои руки, так как отец его сидит, а матери абсолютно всё «по фигу».

Вот такая компания собралась под крышей паба «У Пэдди» и они готовы к новым приключениям. Кстати, все они, хоть и считаются верными друзьям, это далеко не так. Они постоянно врут друг другу, подстраивают далеко не безобидные шутки, ссорятся, относятся порой слишком враждебно, стараясь что-либо доказать и из-за этого, стабильно вляпываются в очень уморительные и анекдотичные ситуации.

Сериал В Филадельфии всегда солнечно 12 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
53 957
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.982
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
14
Добавлено:
09 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Ну в принципе как всегда, с каждым новом сезоном планка качества все поднимается и поднимается, потрясающая работа настоящих гениев комедии. Была конечно парочка не самых удачных эпизодов, но в целом уже пару шедевров за полсезона они родили и явно родят еще, я верю.
    14 февраля 2017 12:39
  2. Иванов Иван Иванович
    25
    ruskii 16
    В филадельфии всегда солнечно - это замечательная американская комедия, которая подойдёт пожалуй всем у кого присутствует отличное чувство юмора. Собственно говоря я пересмотрел все сезоны этого замечательного сериала, чего и вам советую сделать!
    2 февраля 2017 16:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.