KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Экзотическая семейка / Семейка не от мира сего 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Uchouten Kazoku
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про вампиров и оборотней список лучших Лучшие аниме весны 2017 года, список лучших и самых интересных
Все наши подборки
Обыкновенность мимо проходящих людей может быть лишь иллюзорной фантазией, ведь спешащий мимо человек может оказаться любым мистическим существом, подстроившимся под окружающую действительность.

Главный персонаж комедийно-приключенческого аниме «Семейка не от мира сего» 2 сезон онлайн, прекрасно знает, насколько мир земных существ многообразен. Симогамо Ясабуро - уникальное создание, называемое тануки и представляющее собой подобие енота, способного трансформировать не только в любой предмет неживой природы, но и даже в обычного с виду человека. Практикуя свой необычный дар, парень обожает повышать степень мастерства, но окружающих бесят его попытки. Ясабуро считает, что вид соблазнительной школьницы в короткой юбочке, с идеальной формой груди и стройными бедрами, как нельзя лучше характеризует его талант, но другие видят в этом лишь юношеское дурачество и откровенную глупость.

Вместе с тем, парень имеет доброе сердце и не бросает своего старенького учителя, который повредил спину после того, как Симогамо превратился в кедр, свалившись с его ветвей, и теперь профессор не то, что не может летать, он даже ходит с трудом kinotochka.co. Старичок умоляет парня разыскать пропавшую Бэнтэн, еще одну его любимицу-хулиганку, которая стала почетным членом кошмарных «Любителей пятниц», обожающих по праздникам лакомиться мясом тануки. Именно она надоумила товарища стать кедром из-за чего и произошла драма с травмой. Найденная Бэнтэн продолжает приносить неприятности главному герою фэнтезийного онлайн аниме, да и становится известно, что она свидетельница того, как погиб отец Ясабуро.

Как бы там не было, семейство Симагамо не может до конца смириться со смертью своего главы, поэтому пытается докопаться до жестокой истины, ведь жизнь свою он окончил именно на столе «Любителей пятниц». Старший сын Яитиро претендует на роль нового главы, второй – Ядзиро, переносит боль утраты, поселившись в колодце лягушкой, а самый младший – Ясиро, пытается научиться контролировать свои способности перевоплощения, ведь от любого вида испуга у него сразу отрастает рыжий хвост.

Аниме Экзотическая семейка 2 сезон 2017 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
23 995
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.031
Рейтинг KinoVibe:
9.913
Количество оценок:
576
Добавлено:
25 июня 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.