KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вилы (2016) смотреть онлайн

Pitchfork
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин
Все наши подборки
Представляем Вашему вниманию новый фильм ужасов «Вилы» от режиссёра, сценариста и продюсера - Гленна Дугласа Паккарда.

В маленьких городах, не так как Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, да вообще в любом большом городе, совсем по-другому относятся к разводимости сексуальной ориентации. В них большей степени следуют традициям и не очень жалуют людей, открыто заявлявших о том, что они не такие как все. Главный герой - Хантер Киллиан, несколько лет назад, набрался храбрости и сообщил своему отцу о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Конечно у них вышла ссора и молодой человек уехал из дома.

Спустя несколько лет, он решил поехать в родной город, но, для большей уверенности в себе попросил своих друзей - Гордона, Мэтта, Клэр, Роки, Джанел, Ленокс и Фло, поехать вместе с ним, чтобы они поддержали его в решающем разговоре с отцом. Друзья конечно же согласились, ведь они, по их словам – любят его и никогда не оставят ни единую его просьбу без внимания kinotochka.co, поэтому он всегда может положиться на них. Он пообещал ребятам, что им в его городе понравится, он покажет им много интересного и весёлого, если у него с семьёй всё-таки наладится взаимопонимание.

Воодушевлённая предстоящим весельем компания, поехала к другу в деревню, знакомиться с его родителями и воссоединяться с природой и друг с другом, на этой самой природе. Мама Хантера и сестрёнка Дженни, были искренне рады возвращению блудного сына и старшего брата домой, а вот папа не слишком радушно принял его и его друзей, но старался держать себя в руках, так как обещал жене вести себя прилично.

Деревенский воздух просто вскружил головы молодым людям, правда у них с собой были и более веселящие вещества. Они устроили вечеринку в одном просторном сарае, куда собралось всё молодое население деревни. Веселье было в самом разгаре, когда началось то, что можно назвать вырвавшемся из самого ада злом, превратившем зажигательную вечеринку в непрекращающийся кошмар, из которого практически не было выхода.

Фильм Вилы 2016 онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
9 925
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.566
Рейтинг KinoVibe:
2.222
Количество оценок:
9
Добавлено:
09 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Мда полная шляпа. Опять зашкварный вужастик из Америки. Как уже эти однотипные ужастики задолбали если честно. Ничего нового. Уже даже это смотреть нереально стало. laughing
    11 января 2017 14:45
  2. Ольга
    2
    Ну и шляпа!!!В ТОПКУ!
    10 января 2017 03:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.