KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Онихэй 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Onihei
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Новый анимационный сериал «Онихей Криминальные истории периода Эдо» создан по мотивам одноимённых исторических произведений Щотаро Икенами. Первое произведение из этого цикла появилось на свет в 1967 году, а заключительный в 1989 году.

Главный герой нового аниме 2017 Хэйдзо Хасэгаве, неутомимом ратоборце за справедливость, борющемся за то, чтобы применялись очень жёсткие меры наказания в отношении злоумышленников- поджигателей, убийц и грабителей. Это было в далёкую историческую эпоху Эдо (1603-1868 гг.), когда у власти стоял могущественный клан Токугава. Хэйдзо Хасэгаве не мог смириться с тем, что в Японии процветала преступность, а законы были до такой степени мягкосердными, что порой разбойники, воры и убийцы уходили от справедливого возмездия.

Он не единожды замечал несовершенство законодательства и решил, взять возмездие в свои руки. Хэйдзо поначалу боролся с ними в одиночку, но вскоре понял, что надо создать более организованную группу, которая сможет квалифицированно искоренять городскую преступность. Он организовал команду «Контроля над кражами и поджогами» и они выходили на дежурство по городу каждый вечер и каждую ночь kinotochka.co. Всех пойманных преступников, независимо от тяжести преступления ожидала смертная казнь без суда и следствия, достаточно было того, что они сами являлись свидетелями совершённого преступления.

Хэйдзо Хасэгаве являлся шефом в группе «Контроля над кражами и поджогами» и не гнушался никакой работы, даже сам лично проводил дознание пойманных злодеев, желая выявить всех соучастников и искоренить преступность на корню. Слава о его жестокости бежала впереди него, и весь бандитский мир начинал дрожать лишь только услышав его имя. Но и в правительстве не всем нравились методы его работы. Таким образом, ему приходилось бороться на два фронта, очищать город от бандитов и доказывать правомерность своих поступков. Не всегда, конечно ему это удавалось, но он и его команда в любом случае выходила на ночные улицы и с каждым их рейдом, город становился всё чище и чище.

Аниме Онихэй 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Всем любителям средневековой японской истории, интриг, самураев, катан - смотреть!!!

Полиция эпохи Эдо - довольно редкая тема релизов выходящих в нашей стране, по этому мне было вдвойне интересно. Рисовка - убедительная, персонажи наделены индивидуальностью. Без изысков, но цельная и для выбранной темы весьма подходящая. Кто любит красивых самураев - вам сюда! Кому нравятся японские гейши - тоже. Палитра классическая - преобладают полутона и сдержанные оттенки.

Жанр - один из любимейших: детектив + исторический боевик. Есть откровенные сцены, и убийства, и секса, но все в меру и все эстетично подано.

Анимэ наполнено философией житейской мудрости и юмором, вперемешку с риском, простыми радостями жизни и красотой. В музыкальном сопровождении джаз. И под эту музыку все события сразу становятся якобы непринужденной историей, не то рассказанной, не то напетой или услышанной за рюмкой чего-то согревающего. Я бы сказал оно тонко адаптировано под зрителя европейской или американской аудитории: здесь всё логично, все понятно, сюжет хорошо скроен и динамичен, имеет много линий и взаимосвязанных историй. Подробно и достоверно показаны быт, традиции и архитектура того времени.

Озвучка отличная! В общем - море удовольствия для анимэшника)))

2019-09-18 18:47:59
-2
- -2 +

Доброго времени суток, уважаемые любители аниме. После просмотра первых серий данной, прекрасно рисованной, ленты появляется ностальгическое чувство причастности к истории. Поэтому, дабы позволить вам самостоятельно окунуться в мифологию сюжета – постараюсь поделиться с вами - обойтись максимально «БЕЗ СПО!ЛЕРОВ».

Так вот если процесс становления главного героя сплошь и рядом пронизан штампами и клише - «Об ответственности» (Привет ЧП), «О чести», «о гордости» - и ничем особо не запоминается! То вот оригинальные детективные истории, обернутые в яркие краски истории Японии – вызывают большой интерес и устойчивое привыкание. Свойственный лишь (или нет!) аниме посыл справедливой-несправедливости, меньшего зла и клановой вражды в интерпретации данного произведения не кажется надуманным и напыщенным, ибо четко прослеживается мотивация как одной, так и другой стороны конфликта. Плюс бонусом к истории идет набор достаточно качественно продуманных персонажей, хотя и раскрытых недостаточно хорошо! Но это можно списать на достаточно малое количество выпущенных серий!

Моя рекомендация – смотреть!!! Особенно тем, кто знает (или хотя бы интересуется культурой и историей Японии) Спасибо за внимание!

2017-01-23 14:03:59
hd720
завершён
1-13 Серия из 13 + OVA
17 123
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.621
Количество оценок:
29
Добавлено:
25 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Српецифичный мультфильм. Много всего лишнего и надуманного даже в этом жанре мультфильма. Много всего трэшевого. Мультик просто тупо не смотрится. Сюжет слишком подкачал. laughing
    7 февраля 2017 19:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.