KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Чудачество любви не помеха 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA
Все наши подборки
Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

Конечно, приятно, когда к тебе липнет симпатичная девчонка, но в классе есть и другие красотки, с кем можно поговорить не только о черной магии, но и, кхм… о разном. Вот только милашка Рикка уже запала в душу и не отпускает, так и хочется иногда развернуть плечи во всю богатырскую мощь и крикнуть врагам: «Да сгиньте в темном пламени!» Впрочем, общение с другими школьницами показало главному герою, что прекрасный пол вообще любит веселых и интересных парней, даже если тщательно скрывает это, как красавица-староста Синка Нибутани. Короче, Юта, не торопись становиться скучным – настоящий мужчина одинаково хорош и в пределах реального мира, и на просторах Страны Фантазии!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 1 +

Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом аниме. Если честно, то я не очень предпочитаю данный жанр, так как он достаточно своеобразен и сложен для нашего восприятия. Но если мне что-то пришлось по вкусу и понравилось, то это вещь стоящая. Главная идея этого произведения будет понятна и доступна для всех, ведь все люди переходили из фазы детства во взрослую жизнь, конечно все это делали по своему, но я уверенна, что у всех это было связанно с переживаниями и определенным разочарованием. Я считаю огромными плюсами то, что просто не возможно не отметить качественную прорисовку всего мультфильма, так же он очень яркий, красочный и свежий, к нему написано и подобрано просто завораживающее музыкальное сопровождение. Сюжетная линия очень увлекательная и на мой взгляд достаточно свежая и не заезженная. Главный герой здесь это чудак Юта, он все никак не хочет расставаться с волшебным миром детства, где если чего-то очень сильно захотеть, то это сразу же сбывается, как во взмаху волшебной палочки. И поэтому он до сих пор продолжает веселить своих одноклассников и соседей своими проделками. Но вот наступает момент, когда он понимает, что необходимо все-таки что-то менять и присоединиться к скучному миру взрослых, лишенных всякой фантазии, поэтому он выкидывает всю свою волшебную амуницию и начинает жизнь с чистого листа так сказать. Но вот как назло именно в этот момент он знакомится с очаровательной девушкой Риккой, которая так же как и он живет с своей фантазийном мире и теперь терроризирует юношу, чтобы тот присоединился к ней, ведь такие как они должны держаться вместе. Наблюдать за этим все невероятно увлекательно и полезно, так что советую всем.

2014-12-14 23:50:14
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
20 160
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.501
Рейтинг KinoVibe:
7.895
Количество оценок:
266
Добавлено:
22 июля 2018
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrew
    193
    Старался смотреть сквозь это, потому что сюжет неплохой(хоть и заурядный) и персонажи такие неплохие, есть к кому привязаться, но не могу - это же очевидный гаремник. Ну почему??? Почемуууу?! Даже в такой беззаботный тайтл со школьной лайтовость добавили гаремную классическую драму вокруг гг((
    4 июня 2022 22:29
  2. Сапармырат
    1
    А можно следующий сезон добавить
    19 апреля 2022 08:04
  3. Павел
    49
    pavel81 56
    Сериал хоть и немного детский и больше рассчитан на подростков, но он подымает довольно интересные моменты которые относятся ко всему обществу. Советую досмотреть до конца и то как данное аниме объясняет синдром восьмиклассника)) оценка 5 из 5.
    14 июня 2016 23:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.