KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Гранчестер 3 Сезон (2017) смотреть онлайн

Grantchester
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
28
Сезоны:
Третий сезон английского сериала "Гранчестер" о сельском викарии по имени Сидни Чемберс.

События разворачиваются через восемь лет после окончания Второй Мировой Войны, в 1953 году. Сам Сидни тоже в прошлом военный, который принимал участие в военных действиях, однако теперь все эти страшные события позади, и он ведет размеренную жизнь сельского священника в небольшой деревне под названием Гранчестер, где все жители очень хорошо знают друг друга и знают друг о друге практически все kinotochka.co. Однако и в таком, казалось бы, спокойном и традиционном месте есть место загадочным и таинственным событиям и преступлениям.

В деревушке происходит загадочная смерть прихожанина, и Сидни понимает, что это не случайная смерть. Углубившись в обстоятельства смерти, викарий начинает проводить собственное расследование и помогает местному полицейскому инспектору Джорджи Киттингу распутать это сложное дело.

Во втором сезоне Сидни снова помогает инспектору распутать очень сложное дело о двух убийствах, истоки и мотивы которого уходят в недавнее военное прошлое жителей их городка. Им удается предотвратить еще несколько смертей, однако преступник, которого они вычислили застрелился прямо на глазах у Сидни.

После столь плодотворного сотрудничества инспектор проникается к Сидни большим уважением и дружескими чувствами, а кроме того он благодарен ему за помощь и за то, что Сидни удалось спасти ему жизнь. И теперь они вдвоем распутают еще не одно дело.

Кроме того инспектор и викарий становятся настоящими близкими друзьями, и переживший личную драму Сидни, любимая девушка которого решила выйти замуж не за него, не останется в одиночестве в трудный момент своей жизни. Джорджи будет рядом с ним.

Сериал Гранчестер 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
40 485
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.774
Рейтинг KinoVibe:
8.654
Количество оценок:
208
Добавлено:
29 мая 2017
Год:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.