KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Похищение монет (2017) смотреть онлайн

Coin Heist
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
Криминальный, семейный фильм «Похищение монет» от режиссёра и сценариста Эмили Хаггинс перенесёт зрителя в один из городов Америки, где находится монетный двор.

Джейсон сын директора школы Демингтон – Джеймса Ходжеса. Он, на правах сына директора, считает, что может разгильдяйничать на уроках, пропускать их. Короче говоря, он ещё тот лодырь, который всё-таки иногда делает попытку измениться, но только ради того, чтобы его одноклассница Элис, не плохо разбирающаяся в компьютерах и считающаяся лучшей хакершей в школе, слегка помогла ему в учёбе, то есть поменяла оценку. Но она, девушка с принципами и не желает, помогать человеку, у которого слова, расходятся с делом. Элис не похожа на остальных девушек. Она никогда не красится, одевается так как удобно ей, плюёт на мнение окружающих и любит играть в компьютерные игры.

Мистер Ренкильн, один из преподавателей школы, решил устроить для учеников экскурсию на монетный двор, чтобы они смогли собственными глазами увидеть историю создания монет. Ребятам не так чтобы очень нравились экскурсии, но поход на монетный двор, это всё-таки интереснее, чем торчать на уроке в классе. Но увлекательная экскурсия заканчивается самым неожиданным образом kinotochka.co. Прямо на монетном дворе, на глазах у всех учеников, произошёл арест отца Джейсона, директора школы. Ему было предъявлено обвинение в хищении большой суммы денег - 10 млн $. Ему грозит тюремный срок, а школу могут закрыть, так как теперь она признана банкротом. Но ученики категорически не согласны с этим. Им нравиться их школа, они желают и дальше учиться в ней. Для возрождения школы им всего-то надо найти похищенную сумму, в краже которой обвиняют Джеймса Ходжеса. На всё про всё, у них всего лишь несколько дней.

Ребята, которые раньше друг друга и на дух не переносили, объединились в едином порыве и решили, используя свои многочисленные «криминальные» таланты, ограбить монетный двор. Тот самый, куда они ходили на экскурсию. А заодно и выяснить, правда ли то, что отец Джейсона похитил принадлежавшие школе средства. Может быть его всё-таки подставили?

Фильм Похищение монет 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

"Похищение монет" - захватывающий и интригующий триллер, который увлечет зрителя в мир запутанных планов и рискованных действий. Фильм рассказывает историю группы старшеклассников, которые объединяются, чтобы спасти свою школу от финансового кризиса и сохранить свои будущие перспективы.

Главные герои фильма - Джейсон и Элисон, каждый из которых имеет свои уникальные навыки и таланты. Они решают рискнуть и разработать сложный план ограбления монетного двора, где хранится ценная коллекция монет, которая может помочь им погасить долги школы. Ведь их будущее стоит на кону.

Фильм исследует сложности и опасности, с которыми сталкиваются герои, пытаясь осуществить свой гениальный план. Они сталкиваются с препятствиями, неожиданными поворотами событий и внутренними конфликтами. В процессе они учатся доверять друг другу, преодолевать свои личные страхи и сомнения, а также раскрывают новые аспекты своей личности.

Режиссер и сценарист фильма великолепно передают напряжение и эмоциональность ситуаций, создавая атмосферу, которая не отпускает зрителя до последней минуты. Камера мастерски передает детали ограбления и создает сильное чувство присутствия. Музыкальное сопровождение и монтаж также дополняют фильм, добавляя интриги и подчеркивая эмоциональные моменты.

Актерский состав фильма также заслуживает похвалы. Молодые актеры воплощают своих персонажей с убедительностью и энергией, заставляя зрителя сопереживать их путешествию. Их взаимодействие придает фильму еще большую глубину и эмоциональную привлекательность.

"Похищение монет" - это увлекательное и захватывающее кино, которое поднимает вопросы верности, дружбы и ответственности. Оно показывает, что необходимость принимать риски и бороться за то, во что веришь, может привести к неожиданным открытиям и росту личности. Этот фильм оставит зрителей задумчивыми, их эмоции будут колебаться от волнения до восхищения.

Оценка восемь из десяти. Балл выше среднего!

2023-07-19 21:45:25
webrip
8 367
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.17
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
6
Добавлено:
12 января 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Фильм мне вообще ничем не понравился. Нет ни сюжета ни четкой сюжетной линии. Думаю, что фильм снят просто для ограниченной кругом аудиторией. Просто он настолько глупый, что не знаю что добавить. laughing
    12 января 2017 13:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.