KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мир в супер песочнице 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

World of Super Sand Box
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Состоит в подборках:
Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших
Все наши подборки
Плодородная земля, обогащенный минералами воздух, воодушевляющая природа и миллиарды километров пространства – вот почему Земля кажется невероятно лакомым кусочком для множества внеземных существ. В очередной раз на планету нападают неизвестные организмы биологического происхождения и обычных людей просят найти укромное убежище подальше от греха и мучительной смерти.

Не все школьники прячутся под покровом учебного заведения, главные персонажи романтически-комедийного фэнтези аниме «Мир в супер песочнице» 1 сезон онлайн, с удовольствием наблюдают за битвой между спасателями и так называемыми небесными убийцами. Световой щит, разработанный как раз для подобного случая, спасает любопытных школьников от обстрела монстрами, а спасатели продолжают борьбу с разбушевавшимися огнестрельными чудовищами.

Учительница наказывает ребят за проявленное непослушание и подверженнее себя опасности и заставляет их убирать всю школу, а также писать по триста раз дома слова с извинениями за свое дурацкое поведение kinotochka.co. Учительница Лиу входит в раж и подставляет ребят во второй раз. Хвастливый Ха Ки рассказывает другу о еще не запущенной в мир игре «Тайный вор авто», которую ему доверил его дядя программист. Лиу отбирает консоль у возмущенного парня и идет встречать новенькую ученицу с выдающимся IQ 180. Это при том, что уровень интеллекта самой учительницы не превышает 110. Мо Ти Си поражает всех не только своей уникальной одаренностью, но и внешне она выглядит, как настоящая богиня.

Ноу Ю не может поверить в свою удачу, ведь красотку посадили рядом с ним и парень считает, что новенькая выглядит, как идеальный образ его будущей жены. Девушка же явно что-то скрывает, да и кто-то поздравляет ее с успешной завершенной миссией проникновения в школьные ряды. Ду Джиа Си расстроена восхищением Ноу Мо Ти, ведь голубоволосая девушка давно влюблена в озорного паренька.

Аниме Мир в супер песочнице 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
47 896
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.655
Количество оценок:
119
Добавлено:
09 июня 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Яточка
    20
    Здраствуйте,если вам дорого ваше время тогда смотреть данный тайтл не советую так как сюжет запутан и некоторые моменты нужно додумовать самому(китайская подделка) особенно в конце такое чуство как будто от начала тянули резину и в самом конце отпустили её и поэтому последние серии очень скомканые.Но если у вас есть лишнее время то смотрите но лучше потратить это время на просмотр другого тайтла innocent innocent sunglasses sunglasses wink wink
    17 июня 2019 16:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.