KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Рейчел МакАдамс снимется с Джейсоном Бейтменом в комедии!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Вообще, Рейчел МакАдамс не так часто появляется в большом кино, а потому, одно ее участие в проекте, практически гарантирует интерес зрителя. Кроме того, ранее Рейчел была замечена в более серьёзных проектах. Например, одной из ее последних работ стало участие в «Докторе Стрэндже» - серьёзном кино о том, как можно изменить жизнь посредством воздействия на подсознание. И хотя там тоже были некие комедийные линии, все же ее участие в откровенной комедии является довольно неожиданным.

Партнером Мак Адамс в этой веселой комедии под названием «Ночь игр» будет Джейсон Бейтмен.

Разработка данного проекта началась еще в 2013 году, тогда первоначальный сценарий написал Марк Перез. Режиссерами проекта стали Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дэйли, известные своими «Каникулами», которые доработали сценарий с большим энтузиазмом.

Рейчел МакАдамс  снимется с Джейсоном Бейтменом в комедии!


В центре истории фильма Ночь игр несколько пар, которые в очередной раз собираются на свои регулярные ночные игры. Предполагается, что это могут быть некие шарады, Твистер, а возможно даже какие-то из азартных игр. Однако в данном случае что-то у них не заладилось. Происходит нечто совершенно непредвиденное и даже ужасное, и все участники оказываются в весьма затруднительной ситуации. Поскольку, это всего лишь игры, то, скорее всего свалившиеся на голову героям неприятности не приведут к ядерному международному конфликту… Однако точно ничего утверждать нельзя, ведь никогда не известно, что чем может закончиться…

Пока точная дата премьеры не называется, однако высказываются предположения, что это будет 2018-й.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.