KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Импровизация на ТНТ 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
390
Сезоны:
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Слукавит тот, кто скажет, что никогда не попадал в неловкую ситуацию, во время которой не приходилось подключать весь свой интеллект и интуицию, чтобы хоть как-то выкрутиться из дурацкого положения. Муж соврал, что ходил с друзьями на рыбалку и его со скандалом раскрыли, срочно необходимо придумать фантастическую историю, доказывающую, что вранье было во благо и никакой другой женщины с ним рядом не находилось. Продавец обвесил покупателя, тот это заметил, чтобы не получить кулаком по лицу, горе-предприниматель сочиняет небылицу о чужом рабочем месте. Ребенок съел запретные конфеты, но придумал, как кот Васька открыл лапой шкаф и выудил оттуда все сладкое, чтобы отомстить хозяевам за невкусную мойву на ужин.
Даже хорошим рассказчикам и профессиональным сказочникам не всегда легко выкрутиться из той или иной нелепой ситуации, но что если заставить импровизировать обычных ребят, обладающих смекалкой и чувством юмора, но совсем не подготовленных к миниатюрам, которые им придется разыгрывать на сцене прямо перед толпой желающих посмеяться людей? Данную забавную миссию решило воплотить в реальность развлекательное юмористическое шоу без тормозов «Импровизация на ТНТ» 2 сезон онлайн не имеющее ни строчки сценария.

Главным руководителем дурдома, подкидывающим своим жертвам все новые и новые импровизации, из которых им необходимо виртуозно выбраться и насмешить народ, становится коварный Павел Воля, явно получающий удовольствие от своих издевательских «злодеяний» и попытки поставить участников в тупик.

Например, ребятам предстоит справиться с импровизацией под названием «Меняй». Ее принцип таков, как только Паша говорит волшебное слово, тут же необходимо менять курс импровизации в другую сторону либо же придумать более забавную версию. В импровизации «Вопросом на вопрос» ребята должны закидывать друг друга юморными вопросами, пока хватит фантазии. Обязательно приглашенная знаменитость станет участником таких импровизаций, как экстрасенс, где ему может достаться роль пятидесятилетнего девственника на выпускном сменившим пол и звезда должна будет угадать по подсказкам, что была антипохотливым старичком в прошлой жизни. Также популярной личности придется стать суфлером в такой дикой ситуации, как, например, застукавшая жена мужа за просмотром порнофильма. И издеваться над подопытными участниками во время импровизации «Интервью», где молодые люди будут пытаться ответить на вопросы журналистов от имени знаменитости.

Портал «Грязные пуанты», голубой вестник «Рыбак рыбака, сборы урожая слез весны, вынимание козявок подушками, турецкий контемп вместо кровати, стрип-клуб «Кривые ноги», тигр в шляпе Боярского, топящий котят шпион-алкоголик, стайка уборщиц в мешке и другие дурости будут вызывать дружный истерический хохот kinotochka.co, самим же импровизатором придется не сладко. Ребят даже будут бить током во время попытки угадать букву, которую нельзя произносить вслух. Эти и другие шалости, по мнению Воли, будут выглядеть, как очень глупо, превращая участника в не смешную жижу кое-чего коричневого, либо же сделают из него божественно находчивое существо, вселяющее ха-ха во всех любителей поржать. Ольга Бузова, Мигель, Алексей Чумаков, Ляйсан Утяшева, Джиган и другие, станут одновременно помогать и издеваться над квартетом молодых актеров, поистине создавая нечто невероятное и уникально-юмористическое.

Шоу телеканала ТНТ Импровизация 2 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
39
- -1 +

Доброго времени суток! О да! Что, что а вот самое комейдиное шоу Импровизация штука прикольная. С огромным желанием ждем пятницы. Лично наша семья в этот день кричит хором "Сегодня пяяяяятница1" и всем понятно, что уж больно хочется вечера с Пашей Волей.

И конечно же ещё раз повторюсь, что канал "ТНТ" самый удачный, успешный, добрый, юмористический канал, который практически всегда на кнопке вкл.

Проект построен воообще классно. Каждый этап, то есть происходящая ситуация завораживает с каждым разом вновь и вновь.

Как по мне так и ещё радует тот факт, что ведущий - Павел Воля (Самый лучший комик).

Отдельное спасибо за хорошее настроение четвёртке ребят. Каждый по своему интересен и каждый по своему передаёт свой позитив, эмоции, характер своего жанра.

Отдельное спасибо Арсению , Дмитрию, Сергею и Антону.

Ну что же говорить про конкурсы. Уверена, что у каждого смотрящего это шоу есть свой любимый этап. Так по мне, дак моё любимое это "Красная комната" и "Шокеры". После этих этапов, я свой смех ещё минут десять не могу остановить.

И ещё в этом проекте прикольная задумка в приглашении какой нибудь знаменитости, где ни только ведущий издевается над парнишками, но и над приглашённым гостем.

В общем всем рекомендую, после тяжёлой недели провести свой вечер у канала "ТНТ" с юмористическим шоу "Импровизация" и Вы не пожалеете на потраченый час времени.

Ну что же сказать на последок такому замечательному шоу? Процветание проекту, хорошего настроения и позитива!

Браво! Браво! Браво!

2017-01-28 15:53:42
webrip
завершён
1-20 Выпуск из 20
560 257
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
8.262
Рейтинг KinoVibe:
7.441
Количество оценок:
1524
Добавлено:
02 июня 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Шоу просто супер Пацаны на высоте Воля само собой красавчик,мне жаль что не во всех выпусках делают интервью со звездами,по мне так самый лучший конкурс Шастун молодчик smile
    9 апреля 2017 08:17
  2. Карина
    774
    Karin 575
    Не перестаю восхищаться данным проектом, только что посмотрела 10 выпуск, Юлия Ковальчук отожгла так отожгла, в очередной раз зарядилась позитивом на весь день, стены сотрясались от моего хохота, спасибо ребятам-импровизаторам, я в восторге!!!!
    19 марта 2017 09:53
  3. 0
    Павел, сектант-неудачник пишется через ТИРЕ(правило пунктуации), а не через дефис(правило орфографии). Ты же филолог. Передача классная, ребятки работают превосходно!!!
    26 января 2017 15:22
  4. 0
    Посмотрел первый выпуск, и мне очень понравилось! Теперь эта программа одна из моих любимых! Очень хорошие актеры, ведущий, задумка, и вообще все круто! Всем советую, лично мне "Импровизация" полюбилась!!!
    23 января 2017 19:39
  5. Карина
    774
    Karin 575
    Крутой первый выпуск)) Несколько изменили импровизации со звездой, но так все в старом формате)) Восхищаюсь ребятами-импровизаторами, давно я так не смеялась от тв-шоу
    14 января 2017 00:15
  6. Иванов Иван Иванович
    25
    ruskii 16
    Ну вот наконец то второй сезон замечательного проекта телеканала тнт импрвизация. Что будет в этом сезоне, посмотрим, но одно ясно точно, что и второй сезон будет просто улётным. Хочется отметить, что Павел Воля и команда придумала ещё больше шуток и интресностей!
    13 января 2017 15:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.