KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

В новой комедии «Холмс и Ватсон» снимутся Хью Лори с Ральфом Файнсом!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Образы Холмса и Ватсона снова не дают покоя кинематографистам. На этот раз о знаменитом сыщеке всех времен и народов и его верном помощники и биографе снимут комедию.

В новой комедии «Холмс и Ватсон» снимутся Хью Лори с Ральфом Файнсом!


Фильм Холмс и Ватсон обещает стать очень звездной. Сразу на нее подписались такие известные актеры, как Джон Кристофер Райли и Уилл Феррелл, которые являются очень слаженным тандемом, работавшим до этого не на одном проекте, как известно они вместе снимались в таких комедийных фильмах, как «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья» в 2006-м и 2008-м соответственно.

И вот теперь появилась информация, что к ним присоединились Ральфом Файнс и Хью Лори.

Производством проекта занимается Sony. И пока информация о том, кого собираются изображать Лори и Файнсу компанией не раскрывается. Так же довольно скудной является информация о самом сюжете картины.

Продюсирует проект Гари Санчез совместно с компанией Mosaic. Режиссером и по совместительству сценаристом фильма стал Итан Коэн. Нужно сказать, что Файнс имел опыт работы с этим режиссером. Так в фильме под названием «Да здравствует Цезарь!» Ральф сыграл Лоренса Лоренца – режиссера.

Дата релиза нового проекта пока не озвучена.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.