KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Училки 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Teachers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Второй сезон телевизионного ситкома, осуществленного в рамках телевизионного проекта TV Land. Интересно, что он создан на основании интернет-сериала с таким же названием, с теми же участниками и создателями. Ими является комедийный коллектив, состоящий из шести молодых актрис, каждую из которых зовут Кэти, а потому названный ««The Katydids». После успеха своего детища в сети, девушки сами написали сценарий телевизионного сериала, и играют там главные роли.

В центре внимания ситкома находится начальная школа. Как известно, дети – это та пластичная масса, которую можно сравнить с глиной или пластилином, из которой взрослым – родителям и педагогам предстоит сделать полноценных членов общества. А для этого необходимо вложить силы, ум и свою энергию, шести молодым учительницам kinotochka.co. И все они стараются стать достойными наставницами своим юным ученикам и ученицам, хотя их собственная жизнь далека от совершенства и, возможно, тоже требует помощи со стороны.

Главные героини и их исполнительницы:

  • Кэйтлин Барлоу в роли Сесилии Кэннон. Является очень социально-активной, решительной и очень либеральной учительницей. Она всегда занята какими-то мероприятиями и акциями протеста, сплачивая вокруг себя коллектив и учеников.

  • Кэти Коллотон в роли Челси Снэп. Считает себя верхом красот и привлекательности, до такой степени, что производит впечатление помешанной на самой себе и своей внешности. Существует словно в полусне.

  • Кейт Фридман в роли Эй Джи Фельдман. Ленива и нерадива. Очень ленивая учительница, уроки которой Ее уроки зачастую выходят из под контроля, и она плохо справляется с расшалившимися учениками.

  • Кейт Ламберт в роли Кэролайн Уотсон. Профессиональная и гармотная учительница. Однако в ее личной жизни часто происходят разочарования в любви, в которой ей просто не везет. Это обстоятельство часто лишает ее веры в будущее

  • Кэти О'Брайен в роли Мэри Луизы Бенниган. Религиозная и консервативная до экстримизма учительница. Очень наивная девушка.

  • Кэтрин Рене Томас в роли Деб Адлер. Антисоциальна и очень недобрая особа. В собственном коллективе является изгоем. Ее не любят ни коллеги, ни дети.

Сериал Училки 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
64 862
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.844
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
23 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Tanya  Kylishova
    7
    Легкий , веселый и ненавязчивый. Люблю смотреть его вечерком с мамой и сестрой . Школьные годы самые не забываемые , особенно если ты учитель )) Смотреть всем для поднятия настроения!!!
    22 февраля 2017 13:44
  2. Ник1137
    21
    Сериал неплохой.Сразу вспоминается наша школа.Ностальгия такая,аж слезы идут..
    Учитель похож на нашего учителя по английскому языку.Актеры вроде хорошо сыграли.Моя оценка данному фильму около 7/10 ну или 7.8/10
    9 февраля 2017 13:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.