KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме ТораДора 1 Сезон (2008) смотреть онлайн

Toradora!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
25
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Аниме про любовь Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших
Все наши подборки
Этот сериал является экранизацией серии лайт-новел японского автора Ююко Такэмии с таким же названием, которая публиковалась в 2006 – 2009 годах, и повествует о взаимоотношениях учеников старшей школы.

Основные персонажи:

  • Рюдзи Такасу - семнадцатилетний мальчик, который поступает в новую школу. Очень добрый, воспитанный и отзывчивый. Но у него от природы пугающий взгляд, который кажется окружающим угрозой, что приводит к тому, что ему трудно найти друзей и общаться с девушками. А между тем, он хорошо готовит и даже сам умеет шить.

  • Минори Кусиэда — учится с Рюдзи в одном классе. Весьма активная и очень спортивная девушка, которая следит за своей внешность и фигурой. Поначалу Рюдзи влюблен в Минори, но она несколько раз отказывает ему во взаимности. Затем события начинают развиваться совершенно непредсказуем.

  • Тайга Айсака — одноклассница Минори и Рюдзи. Подруга Минори. Она из хорошей семьи и очень красива. Но имеет массу психологических проблем, что приводит к социопатии и некоторой агрессии к окружающим. Поначалу влюблена в друга Рюдзи. А сам Рюдзи ей не нравится. Но оказавшись его соседкой и товарищем по несчастью в плане того, что оба они влюблены в тех, кто на них не слишком обращает внимание, меняет свое отношение к нему.

  • Китамура Юсаку — учится в том же классе, что и другие герои. Друг Рюдзи Вице-президент школьного совета и капитан футбольной команды. Сначала Тайга влюблена в него, но он любит совсем другую девочку. Имеет особенность появляться в самый неподходящий момент, когда Тайга и Рюдзи вынашивают планы по завоеванию сердец своих предметов.

Как будут развиваться отношения в этом любовном многоугольнике японских подростков с необычными характерами можно узнать, посмотрев это увлекательное и забавное аниме.

Аниме ТораДора 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- 0 +

Название аниме ТораДора возникло от имен двух главных персонажей Тайги Айсаки и Рюдзи Такасу. Имя Тайга созвучно со словом «тигр», а по-японски это слово будет звучать как тора (яп. 虎). Первая часть имени Рюдзи — рю (яп. 竜), что по-японски значит «дракон». Изюминка данного аниме в том, что оно грамотно доносит сложные чувства. Создатель лайт-новел Ююко Такэмия постаралась на славу.

Главные герои Рюдзи Такасу, Тайга Айсака, Минори Кусиэда и Китамура Юсаку в новом учебном году попадают в один класс. Нелегко приходится нашим героям учиться в одном классе, так как их чувства переплетены. Рюдзи Такасу влюблен в Минори Кусиэду, а Тайга Айсака в Китамуру Юсаку.

Просмотрев несколько серий, начинаешь задумываться о том, что автор передает в этом аниме нелегкую жизнь учеников старшей школы, тем более, когда еще в сюжет вплетен любовный треугольник, смотреть аниме становиться еще интересней.

Сюжет данной картины радует нас и печалит, рассказывает о счастье и о горе, родных и близких, о том, что человек должен ценить в другом человеке на самом деле. Аниме учит нас почаще оглядываться вокруг — а вдруг настоящее счастье совсем рядом, а мы его даже не замечаем?

ТораДора вышла в свет в далеком 2008 году, но до сих пор сложно найти аниме с таким острым сюжетом, особенно в наши дни.

2019-06-28 08:51:38
webrip
завершён
1-25 Серия из 25 + OVA
39 279
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.899
Рейтинг KinoVibe:
8.67
Количество оценок:
188
Добавлено:
13 января 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Прикольна романтика, если вам этот жанр нравится то советую глянуть, но если вы ищете что где романтика не на первом месте то это аниме не для вас
    25 августа 2022 15:49
  2. Andrew
    191
    Чисто классика школьной драмы в аниме начала десятых годов этого века для меня) Первое аниме из которого я искренне плакал, смотря его ещё на маленьком экране телефона в озвучке кубы 77, и пересматривая сейчас восхищаюсь им ещё больше, наблюдая различные сюжетные и сценарные решения создателей. Аниме обязано быть в вашем списке просмотренных) sob
    30 июня 2022 17:09
  3. Сергей
    21
    Отличное аниме! Местами довольно смешное, местами грустное. Чем дальше тем интереснее! Рекомендую к просмотру!!!
    26 мая 2019 23:16
  4. -25
    Tsoy_ 87
    Лучше смотреть в озвучке от анкорда
    19 декабря 2018 11:54
  5. Баранова Екатерина
    80
    Няшное анимэ.
    12 декабря 2017 18:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.