KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Паутина 10 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
35
Сезоны:
Многосерийный и много сезонный, криминально-детективный телесериал «Паутина», не желает подходить к завершению и вот, уже слегка постаревшие, но всё такие же обаятельные, умные детективы Фёдор Туманов со своим верным другом и помощником Петром Грековым, которого все называют попросту «Грек», вновь порадуют своих постоянных и новых поклонников десятым сезоном.

Телесериал «Паутина» создан по мотивам произведений писателя В. Жукова и уже который сезон рассказывает о непростой, но непримиримой войне московских оперативников, с опытными и чрезвычайно опасными «особями» криминального мира, паразитирующими на теле здорового общества. Главные герои, порой с риском для жизни, окунаются в эту преступную паутину и кропотливо распутывают её, стараясь поймать и наказать нарушающих закон преступников.

Итак, место действия сериала "Паутина ", Москва. Майор полиции Туманов – старший оперуполномоченный убойного отдела в управлении МВД России, курирующего Центральный округ города Москвы. Характер резкий, привык отстаивать своё мнение невзирая на звания и заслуги оппонента. Что не всегда нравится вышестоящему начальству kinotochka.co. Он уже практически притерпелся к выговорам, несправедливым (с его точки зрения) отстранениям от работы, так как для него, на первом месте, прежде всего работа и выполняет её Туманов, лучше, чем кто-либо другой. Фёдор Туманов не гонится за званиями и наградами, лучшей наградой для него – это жизнь спасённого им человека и торжество закона.

Вместе со своими сослуживцами-напарниками Петром Грековым, Мариной Соломатиной (кстати, она бывшая пассия Туманова, но совсем не прочь опять начать отношения с ним), Григорием Журбиным он берётся за те дела, которые оказываются слишком сложными для других оперативников и, как правило, раскрывает их. И это не потому, что Юрий Ефремов, начальник управления не желает, чтобы у них в отделе были «глухари», просто по-другому, майор Туманов работать не умеет, да и не хочет.

В личной жизни у обоих друзей не всё складывается. После того, как «Грек» наконец женился, его любимая Наталья села на «другого конька». Она желает увеличения семьи и при том немедленно, а работа мужа практически круглосуточная. Так что пополнение семейства постоянно откладывается и портит Наташе настроение. Ну а Туманову, надо наконец сделать выбор между своими пассиями, к которым, он относится одинаково хорошо.

Русский сериал Паутина 10 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-16 Серия из 16
43 678
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.549
Рейтинг KinoVibe:
6.847
Количество оценок:
111
Добавлено:
19 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Александр
    409
    Marko58 386
    а по мне если бы не гений Жукова \автора романа\ , то эти 2 валенка не смогли бы даже найти чернильницу украденную с соседней парты . По правде говоря любовные сцены не его конек - все женщины \жены и сожительницы\ очень раздражают . Повторюсь - сами сюжеты очень хорошие и интересные
    31 октября 2020 16:36
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Нормальный такой фильм, и очень даже ничего, как и в предыдущих сериях, майор Туманов со своим помощником Греком, продолжают расследовать очередные криминальные дела и преступления, и только благодаря их слаженной работе, они всё таки распутывают клубок за клубком! Да, сейчас то и немного наших сериалов, достойных внимания ! Так что смотрим !
    24 июня 2017 13:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.