KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Отец и дочь: История вооружённого ограбления и поцелуев эскимосов (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Father Daughter Time: A Tale of Armed Robbery and Eskimo Kisses
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Фильм снимается по оригинальному сценарию Мэттью Олдрича. При чем, очень интересна история его воплощения на экране. Сценарий попал в Черный список Голливуда 2011 года. Там его увидел Мэтт Деймон и планировал сделать этот проект своим режиссерским дебютом.

Warner Brothers приобрела для Деймона этот сценарий за пятьсот миллионов долларов. Затем Деймону захотелось дебютировать с «Землей обетованной», которую он вскоре поменял на «Манчестер у моря», но как-то все у него не получалось устроиться в режиссерском кресле… А обо «Отце и дочери» все дружно забыли, поскольку без участия Мэтта хотя бы в качестве актера, о его коммерческом успехе речи идти не могло. Но в 2016-м Мэтт вновь вернулся к своей давнишней идее, и вновь, сославшись на усталость отказался от режиссуры, но все же согласился сыграть главную роль под руководством Гэвина О’Коннора.

Главными героями фильма "Отец и дочь: История вооружённого ограбления и поцелуев эскимосов" 2018 онлайн являются отец и дочь. Молодой мужчина по имени Тео недавно вышел из тюрьмы по УДО, и, теперь ему приходится вести скучный и размеренный образ жизни в небольшом городке, куда он отправился после заключения с целью исправиться. Кроме того, у Тео большие проблемы с алкоголем, и в конечном счете из-за этой его особенности, он теряет работу… впрочем, возможно он не слишком и расстроился по этому поводу, поскольку ничего кроме должности уборщика муниципальных туалетов ему найти не удалось.

У Тео есть дочь – одиннадцатилетняя девочка по имени Мэгги, которую он очень любит, но девочка живет не с ним, а со своей матерью, бывшей женой Тео по имени Бернадетта и ее новым бой-френдом по имени Рэнделл. Дело осложняется, когда Рэнделл предлагает Бернадетт официальный брак, после чего они собираются перебраться на жительство в более крупный город Денвер. Мэгги, которая находится на пороге своего подросткового периода, не может себе даже представить, что не сможет больше общаться со своим любимым папочкой kinotochka.co. От одной этой мысли девочка приходит в полное отчаянье.

Далее обстоятельства складываются таким образом, что Тео совершает ограбление, при чем, в качестве своей сообщницы он используют Мэгги. Это, почти случайное преступление влечет за собой целую цепь последующих преступлений. Ведь для того, чтобы выбраться за пределы штата, папе с доченькой приходится совершить еще серию грабежей, а так же угнать паро тачек. Естесственно, что Бернадетта не собирается оставлять данные обстоятельства без внимания. Она поднимает на ноги всю прессу, и ставит на уши всю полицию и даже ФБР.

Тем временем, Тео с Мэгги, у которых-то и плана побега четкого нет, отправляются в домик на берегу озера, в котором они втроем некогда чувствовали себя одной семьей и проводили самое радостное и замечательное время в своей жизни.

Отец и дочь: История вооружённого ограбления и поцелуев эскимосов - очень личная история о дорожном путешествии отца со своей дочерью, в которой есть место и приключениям, и трагедии, и юмору. Трогательная и без морализаторства. Нет плохих и хороших. Есть просто люди, которые запутались в своих отношениях и обстоятельствах, и теперь не могут выбраться из этой сети. Даже Рэнделл не является злодеем, он просто хочет решить все так, чтобы всем было хорошо.

А при чем тут эскимосы?

Фильм Отец и дочь: История вооружённого ограбления и поцелуев эскимосов 2018 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7 434
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
15 января 2017
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.