KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Гэвин О’Коннор станет режиссером проекта «Отец и дочь»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Несмотря на свое большое желание, Мэтт Деймон никак не может оказаться в режиссерском кресле из-за своего плотного актерского графика. Сначала ему пришлось отдать проект «Манчестер у моря» Кеннету Лонергану, а теперь и экранизация сценария Мэттью Олдрича под названием «Отец и дочь: история вооружённого ограбления и поцелуев эскимосов» оказалась в руках Гэвина О’Коннора. Так что его дебют в качестве режиссера вновь отложен на неопределённый период времени.

Гэвин О’Коннор станет режиссером проекта «Отец и дочь»!


Сюжет расскажет о грабителе, который решил в качестве напарницы по новому делу привлечь свою родную дочь, а после ограбления папа с дочуркой пускаются в бега.

На протяжении нескольких лет этот сценарий, находясь в собственности у компании Warner Bros., дожидался, когда же у Деймона, наконец, дойдут руки до его воплощения. Однако Мэтт заявил, что очень устал, и решил с режиссурой повременить. Впрочем, он будет на проекте продюсером, и по соображениям некоторых экспертов, возможно, сыграет центрального персонажа. Впрочем, пока официальной информации о его участии в проекте, как актера нет.

Интересно, что отдав главную роль, так же как и режиссуру «Манчестера у моря» в чужие руки, Мэтт сделал Кейси Аффлеку огромную услугу, поскольку в нынешнем сезоне раздачи кинематографических слонов за этот образ Аффлек стал основным претендентом на «Оскара» за главную мужскую роль.

Вообще, похоже, что у Деймона развилась некая фобия по поводу своих режиссерских амбиций. Потому, что данный случай является уже третьим в его карьере. Несколько лет назад аналогичная ситуация возникла еще с одним проектом под названием «Земля обетованная», которым в конечном счете занялся и успешно его завершил Гас Ван Сент.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.