KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Киган-Майкл Ки в касте «Хищника» Шейна Блэка!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
В ближайшие месяцы Шейн Блэк начинает съемочный процесс нового «Хищника». Напомним, что оригинальный фильм был снят еще в 1987 голу и в главной роли там снялся неподражаемый Арнольд Шварценеггер. Известно, что Блэк одно время вел переговоры с Шварцем об участии в новом проекте, но на сегодняшний момент уже точно известно, что Арнольд не освятит своим присутствием этот ремейк.

Однако Шейн активно продолжает процесс кастинга. На участие в проекте уже подписались Бойд Холбрук, и Треванте Родес. А на днях появилась информация, что к ним присоединился и известный комический актер Кигэн-Майкл Ки, известный зрителям по своему участию в «Киану». Главную женскую роль исполнит известная американская актриса, модель и комедиантка Оливия Манн.

Киган-Майкл Ки в касте «Хищника» Шейна Блэка!


Сценарий написал собственноручно Блэк в соавторстве с Фредом Деккером. Сначала ходили упорные слухи, что новом варианте жестокое хищное чудовище будет охотиться на своих жертв в пригороде. Однако потом они были опровергнуты. На сегодняшний день точно известно только то, что на борьбу с Хищником выдвинется группа в составе трех героев. Одни из них – бывший морской пехотинец (Бойд Холбрук) со своими лучшими друзьями тоже ветеранами(Родес и Ки), а кроме того женщина-ученый в исполнении прекрасной Оливии. Остальные подробности сюжета пока не раскрываются.

Однако известно, что старт съемок назначен на февраль текущего года, а премьеру планируют на 9-е февраля следующего.

Российская премьера запланирована на начало марта 2018-го.
2 374
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
15 января 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.