KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Одноклассницы: Новый поворот (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Спустя год, после появления на экране первых «Одноклассниц», Дмитрий Суворов озаботился судьбой главных героинь и решил снять продолжение комедийной истории о Кате и её подруге Даше – «Одноклассницы: Новый поворот».

Итак, Екатерина, вышедшая по любви замуж год назад, вполне довольна своей жизнью. Она счастлива в браке, ведь рядом с ней любимый мужчина, который души в ней не чает, впрочем, так же как и она в нём. Иногда, они даже задумываются о продолжении рода, но единодушны во мнении, что пока ещё рановато, надо пожить в своё удовольствие наслаждаясь друг другом. Ко всему прочему, закадычная подружка Даша, неожиданно решила осчастливить Екатерину новостью о том, что она тоже собирается воссоединиться с любимым человеком.

Они, помнится, вместе искали для себя своих суженых, только Катюше, в этом мероприятии повезло больше чем Дарье, но, весь этот год, пока подруга радовалась своему брачному союзу kinotochka.co, Дашенька времени зря не теряла. Она долго и упорно искала своё личное счастье и наконец (по её мнению), нашла. Девушке искренне кажется, что это тот самый мужчина всей её жизни, который сделает её жизнь счастливой сказкой. Избранником Дарьи, оказался довольно милый молодой человек, которого зовут Михаил. Он работает в банковской сфере и девушка твёрдо уверена в том, что он любит её так же, как и она его.

Сообщив подруге радостную новость, наши "Одноклассницы" начали подготовку к торжественному событию, которое, у некоторых людей, бывает всего лишь один раз в жизни. Дата свадьбы уже назначена и день этот приближается очень быстро. Заказанное платье надо срочно примерить, также надо заказать праздничный торт, обязательно составить список приглашённых на свадьбу. Вроде бы всё сделали, ничего не упустили, всё идёт по заранее намеченному плану и беспокоиться вроде бы ни к чему, но...

Но в новом фильме "Одноклассницы 2: Новый поворот" онлайн так случилось, что ситуация вышла из-под контроля и теперь, радостное событие может сорваться. Получится ли у девушек справиться с навалившимися на них неприятностями или Дашеньке придётся забыть о заветном обручальном кольце на безымянном пальце? По крайней мере, они постараются сделать всё возможное, чтобы свадьба состоялась.

Фильм Одноклассницы: Новый поворот 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

В 2016 году вышел на экраны фильм Дмитрия Суворова "Одноклассницы". Фильм добрый и "домашний", с ненавязчивым сюжетом и приличным актерским составом. А в 2017 году вышло его продолжение. Актеры - те же, герои - те же и место действий то же - Сочи. Только теперь свадьба у следующей подружки - Даши. Ее избранник - банковский работник, «король кредитов» Миша. Сюжет закручен на классическом повороте - перепутали женихов. Неожиданная встреча братьев-близнецов, как говориться - как две капли воды похожих друг на друга. Еще и свадьба у обоих на следующий день! Вот только зачем было пить? Если оба знают о побочных действиях (в виде потери памяти) алкоголя. Вот так в аэропортной суете и были перепутаны Миша и Гоша. Естественно главная задача подружек невесты - отыскать за один день настоящего жениха Даши. И пока Даша в гостиничном номере спит беспробудным сном после лошадиной дозы снотворного, подружки подключили сочинскую агентурную сеть в лице дяди Хачика.

В целом фильм получился не плохой. Есть много хороших шуток, забавных сцен, то есть подойдет для легкого поднятия настроения. Ну а итог всей истории как в прошлый раз милый и забавный. Поэтому вместо того, что бы смотреть очередной американский фильм с их завязанным чаще всего на пошлятине сюжете, не лучше ли посмотреть нашу комедию?

2017-09-25 10:13:02
webrip
36 142
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.546
Рейтинг KinoVibe:
5.253
Количество оценок:
99
Добавлено:
23 сентября 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгения
    16
    Madama 155
    Смотрела первую часть. Не знаю, зачем мне и вторая сдалась. Наверное, просто скучно было, может, за русским колоритом соскучилась :) Но в любом случае, фильм оправдал себя. Я ожидала пошлую комедию, и я её получила. Бывает, и на такое хочется посмотреть, хотя лучше, конечно же, действительно смешные шутки, нежели глупое кривляние.
    5 октября 2017 15:57
  2. 20
    Juls7 46
    Ничего особенного от этого фильма не ждала, а потому и как такового разочарования нет. Сценарий комедии идет по заданной траектории, в начале стандартная подготовка к свадьбе, а после неприятность за неприятностью. Актрисы играют средне, а вот подуставшее лицо Ходченковой уже приелось.
    12 апреля 2017 00:01
  3. Ирина
    40
    Как можно было вообще снимать продолжение? Как по мне, в фильме всё глупо: юмор глупый и не смешной, местами просто вульгарный, как и вид актрис (именно актрис, героини из них никакие); сюжет ещё хуже, чем банальный, полный штампов из подворотни; снято так, будто оператору грозили отнять камеру и он очень спешил запечатлеть хоть что-нибудь.
    Зачем снимают такие вещи? Как можно держать зрителя за третьесортного человека?
    Кино должно повышать культуру, даже юмор. Ну уж точно не впечатывать в грязь.
    Вдвойне печально, что такое производят в России. Не срамите! У нас полно талантов, способных продемонстрировать уровень ого-го и делают это!
    14 марта 2017 22:11
  4. Джек
    26
    Продолжение фильма о похождении шаболд. Какой же отвратный с позволения сказать «фильм». Противные героини истерящие чаще чем пациенты психбольницы. Целый фильм мы видим как кучка шалав гадит другим людям и мешает жить. Каждую минуту этого фильма главных героинь хочется двинуть чем нибудь тяжелым в надежде что безумие прекратится. Не понимаю кто вообще ходит на такие фильмы, позволяя им собирать кассу, а соответственно и порождать сиквелы сего непотребства. Отвратительный сценарий, отвратительные персонажи, отвратительный фильм!
    26 февраля 2017 21:36
  5. Светлана
    40
    Не буду тратить много слов, просто не понравилось!!!
    24 февраля 2017 16:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.