KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Идеаль (2016) смотреть онлайн в HD720

L'idéal
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
В очередном (втором, созданном в качестве режиссёра) творении эксцентричного французского писателя, актёра и режиссёра Фредерика Бегбедера «Идеаль», созданного по его же одноимённому роману, принял участие и российский актёр Алексей Гуськов, который выступил в нём в качестве русского, очень богатого человека и лучшего друга центрального персонажа.

Современное общество, впрочем, как и любое общество, существовавшее ранее, всегда придерживается, причём очень строго, каких-либо идеалов. Не последнюю роль в этом понятии, играет человеческая, внешняя красота. Мировые, международные подиумы заполнены невероятными, кукольно-красивыми девушками, которые диктуют остальным особам женского пола, как надо выглядеть, какими косметическими средствами пользоваться, какую одежду с чем носить, как ходить, да и вообще, как правильно жить. И что примечательно, чем сильнее и бесконечнее, обществу навязывают эти правила, тем большее количество людей поддаются этим подиумным чарам. Формируется определённый образ, который и считается не просто приемлемым, он уже почитается как идеальный.

Место действия кинофильма, Россия и тот самый мир моды, диктующий условия для всего общественного строя. Главный герой Октав Паранто (Гаспар Пруст), до недавнего времени занимавшийся рекламным бизнесом. Но он забросил своё дело и теперь, как и всякий француз kinotochka.co, пытается идти по стопам Наполеона, дабы завоевать столицу России. Не в прямом смысле конечно. В его задачу, а он теперь работает модельным скаутом (ищет новые лица для очень капризной сферы – моды), найти идеальной формы девушку. Он уже возомнил себя настоящим скаутом, который готов исколесить хоть весь мир, в надежде найти именно то, что в его представлении считается идеалом.

Но пока, Октав, чуть ли не со штангенциркулем в руках, колесит по Москве в поисках того самого идеала. Он пытается показать окружающим его людям, что именно он ищет, но порой, со стороны кажется, что Октав уже и сам не понимает, чего хочет. И даже когда, в поле его зрения попадает та, возможно единственная девушка, он, неудовлетворённый скорее собой, чем ею, пытается найти в ней изъяны.

Фильм Идеаль 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
20 521
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.263
Рейтинг KinoVibe:
3.182
Количество оценок:
22
Добавлено:
20 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Очень милая и красивая комедия. Неможко туповатая, но для многих фанатов романтической комедии данный фильм будет радостью. Не для всех этот фильм.
    21 мая 2017 14:50
  2. 5
    Очень интересный постер, правда? Этот фильм, как раз тот случай, когда нужно смотреть трейлер, а потом идти на фильм.
    Не понравился совершенно, скукота, а не комедия. Фильм понравится не всем, а только поклонникам Фредерика Бегбедера. к просмотру не рекомендую.
    20 мая 2017 15:28
  3. Светлана
    39
    Тот, кто снял это, ничего не знает и не понимает в русских...
    3 мая 2017 16:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.