KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Николь (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Nicole
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Николь - новая рождественская история от студии Дисней.

На этот раз сюжет расскажет о том, что может произойти, если Санта Клаус, который столько лет трудился на ниве доставки подарков перед Рождеством в каждый дом, и каждому человеку на Земле, вдруг решит, что он уже достаточно стар для выполнения такой, скажем прямо нелегкой работенки. Шутка ли, - облетать в одну ночь всех и вся, при чем зачастую на лютом морозе, в открытых санях, на бешеной скорости, где ветер и снег в лицо… И все ради радостных лиц детей и взрослых, которым необходимо доставит кусочек любви их близких. И вот Санта Клаус решает отправиться на заслуженный за многие века отдых. В конце концов, даже Санта-Клаус имеет право на пенсию.

Но Санта не какой-нибудь безответственный старикашка. Он хорошо понимает, что семейное дело необходимо передать в надежные руки. И старик много лет готовился к этому ответственному событию смены поколений в бизнесе kinotochka.co. Все свои навыки и умения он планирует передать своему сыну, которого долго обучал всем премудростям подарочного дела. И вроде бы все шло хорошо, и сын вполне разобрался с делом, но не было учтено только одного обстоятельства. Оказывается у сына Санты врожденная боязнь высоты. Ему было стыдно признаваться в этом своему отцу, но в самый ответственный момент, когда ему необходимо было уже отправляться в свой первый рождественский полет, он категорически отказывается полезать в сани… Но и сам Санта уже не в состоянии осуществить это. И теперь Рождество находится под угрозой срыва. И теперь в дело приходится вступить дочери Санты, которая и осуществит первый Рождественский рейс без Санты.

Как с этим справиться юная девушка, и сумеет ли она спасти Рождество? Посмотрите увлекательную и оригинальную рождественскую комедию Николь 2018 онлайн на нашем сайте, и В узнаете, что безвыходных ситуаций не бывает.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10 272
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
17 января 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.