KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Над глубиной: Хроника выживания (2017) смотреть онлайн в HD720

Cage Dive
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
126
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы про акул Лучшие фильмы августа 2017 года
Все наши подборки
Молодость – это, наверное, самая счастливая пора (после детства конечно), когда уже человек сам решает куда ему пойти, с кем и как провести время. Когда юношеский максимализм и отвага, вырываются вперёд, отталкивая и заталкивая поглубже, страх перед неизведанным. Когда кажется, что никакие препятствия не смогут удержать от совершения героических поступков, всё по плечу и всё, что связано с таким понятием как «выброс адреналина» является главной целью.

Драматический триллер «Над глубиной: Хроника выживания» является дебютной картиной Джералда Рашионато и он, беспокоясь о своём детище, буквально ночевал на съёмочной площадке, участвуя в создании фильма практически на всех его этапах – режиссура, сценарий, оперативная съёмка и даже монтаж вместе с продюсированием он принял на свои плечи, конечно же вместе с группой товарищей.

Сюжет фильма перенесёт зрителя в Австралию, где на южном побережье можно без особых забот и хлопот, а также в относительной безопасности понаблюдать за самой красивой и самой опасной обитательнице морских глубин – большой белой акулой. Компания молодых людей в поисках острых ощущений отправились в увлекательное и не слишком опасное (как они думали) приключение. Они уже побывали в разных местах и теперь они обратили свой взор на морскую гладь, вернее в её глубины.

Большая белая - это именно то, что надо, чтобы слегка встряхнуться. Весело и достаточно забавно, ведь они будут смотреть на неё из специальной клетки, в которую никакая акула не заберётся. Они арендовали небольшое судно, оборудованное специальным снаряжением, в том числе и пресловутой металлической клеткой. В это раз, как, впрочем, и всегда, они решили заснять своё путешествие на глубину на видеокамеру. После, ребята планировали поделиться со всеми желающими своим подвигом, граничащим на грани безумия.

Картина снималась в документальном стиле, основой служила видеозапись с камеры одного из ребят. Судно, на коем находились герои фильма, попало в ужасный шторм и ребятам, придётся соревноваться с акулами на скорость, стараясь выжить. Ну, а получится у них это или нет, Вы узнаете, если посмотрите фильм Над глубиной хроника выживания 2017 онлайн бесплатно у нас на сайте!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hd720
100 330
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.777
Рейтинг KinoVibe:
3.854
Количество оценок:
205
Добавлено:
08 октября 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Нормальный фильм, реальные события конечно впечатляют...
    31 августа 2018 11:53
  2. Алиса Васильева
    2
    AlisaL 3
    Капец. Не могу понять кто у кого слямзил тематику,сюжет. Начало фильмов,так вообще ,ооочень схоже с фильмом "Отмель" 2017. Тоже об акуле.
    Фильм понравился,но планиаты надоели!
    20 августа 2017 07:46
    1. 15
      От части вынужден согласиться, много откровенного плагиата и в сюжете в целом и даже в отдельных фрагментах. Отсюда и низкое качество работы и актеров и постановщиков и сразу понятно, что это снова дебютная работа начинающего, пытающегося охватить весь процесс создания и продвижения картины, одного человека. Ну не потянул, сложно сразу все на одних плечах тащить. Режиссер должен творчеством заниматься, а тут взят кусок готового материала, задействованы кое какие вроде бы актеры, смонтирован на домашнем ноутбуке и выкинут на рынок, а чего, может и прокатит, а нет так и не жалко.
      14 сентября 2017 08:16
    2. Алексей
      110
      aleksei15 283
      Это австралийский фильм, а "Отмель" - американский, снятый в водах Австралии, но выдающий за место событий Мексику. Поэтому создатели не синхронизировали свои действия, и не сняли один фильм вместо двух. На самом деле это словно псевдо-документальные съёмки, якобы найденные в открытом море. Первую половину фильма почти ничего интересного не происходит, только о некоторых событиях, которые ведут к кораблекрушению и к тому, что персонажам приходится барахтаться в открытом море среди акул, буквально хватаясь за обломки и разные проплывающие вещи. Очень много нервов потрачено на девушку, которая изводит зрителей своим глупым поведением, и особенно, когда в открывшемся наконец плоту делает совсем безумную вещь... Какую - смотрите сами, самый драматизм наступает, когда спасения уже никакого нет.
      7 января 2019 18:52
  3. 14
    мне как триллер фильм понравился, такой волнующий сюжет, такая концовка. Но вот чего-то в нем не хватает, может каких-то подробностей из жизни героев или про их путешествие. Здесь получается, что весь смысл в этой камере. Можно назвать этот фильм: "Как я провел сутки в открытом океане". А эти кровожадные акулы ужасные, я теперь их боюсь, хоть никогда их не видела.
    18 августа 2017 11:07
  4. Кирил
    26
    Люди пытаются доказать природе свое превосходство. Молоды и беспечные направляются к месту обитания акул. Кажется, что соблюдены все средства безопасности. Но обитатели океана показывают кто здесь главный.
    Неплохо звучит правда? Но смотреть не стоит, фильм получился ужасным. Актеры, съемки замыленные и залитые, здесь плохо все.
    18 августа 2017 00:21
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Сложно доказать своё превосходство в чужой среде, можно сказать молодые люди отчаянно сглупили. Мне не понравился псевдо документальный стиль, какие-то недоделанные "Челюсти" получились.
      9 октября 2017 18:52
  5. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Полуторачасовой австралийский фильм ужасов получился полностью провальным. Тут и низкое качество съемок, а также очень скучный актерский каст сыграл свою роль прямо скажем далеко не положительную. Так что думаю, что не стоит тратить и капли вашего времени на это кино. Оно слишком низкопробное..
    17 августа 2017 13:18
  6. 22
    днище ценой в 1,5 часа вашей жизни
    17 августа 2017 02:58
  7. 342
    Lynica 616
    ждала большего,эта Меган такая тупая паникерша,все испортила,а ведь был шанс 6/10
    16 августа 2017 22:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.