KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

В сети опубликован трейлер «Основателя»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Реальная история о том, как McDonald's прошел путь от скромного семейного бизнеса к созданию транснациональной корпорации, производя в неимоверных количествах по всему миру телячьи жаренные котлет и другие не менее жирные лакомства для миллиардов людей, не лишена противоречий. Эту историю зрителю показывают сквозь призму судьбы учредителя этой компании Рэя Крока, роль которого играет Майкл Китон.

В фильме Основатель рассказывается о реальных событиях, имевших место в начале 50-х годов прошлого столетия в Америке, когда Рэй Крок свел свое знакомство с двуям братьями, имевшими в Калифорнии небольшой ресторанчик - Морисом «Маком» и Ричардом «Диком» МакДональдами. Фишка их заведения заключалась в том, что братья делали ставку на быстроту обслуживания своих посетителей. Крок, будучи очень опытным предпринимателем, сразу оценил перспективность их идеи и выкупил у братьев эту франшизу за 2 миллиона 700 тысяч долларов. А через некоторое время она превратилась в известную по всему миру корпорацию.


Кроме Китона в фильме снялись Джон Кэрролл Линч, Ник Офферман, Линда Карделлини, Лора Патрик Уилсон Дерн и Катрин Дайер. Сценарий написал Роберт Д. Сигел, в кресле режиссера Джон ли Хэнкок.

Премьера назначена на 10 февраля текущего года.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.