KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 007: Никогда не говори «никогда» (1983) смотреть онлайн

007: Never Say Never Again
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
55
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших Фильмы, засветившиеся в Симпсонах
Все наши подборки
Агенты международной террористической организации "СПЕКТР", под командованием старого негодяя Блюфельда проникли на военно-воздушную базу США и похитили две ракеты с атомными боеголовками. Блюфельд стремится к власти над всем миром, и поэтому есть все основания полагать, что ракеты он употребит по назначению.

Чтобы ликвидировать опасность и уничтожить распоясавшегося Блюфельда, задание поручают Джеймсу Бонду. Он вплотную подбирается к злодею, но натыкается на неожиданное препятствие в лице неимоверно сексуальной помощницы, которая своим коварством ни чуть не уступает шефу.

Продолжительность: 02:13:00
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Эта работа не входит в официальный цикл бондианы. Впрочем, что нам до официоза, если агента 007 играет Шон Коннери. Шон и в этот раз на высоте, сыграл блестяще. Впрочем и другие актеры смотрятся на отлично. Несмотря на незамысловатый сюжет, картина получилась легкой и интересной. Для семейного просмотра, то что нужно. Это ремейк экранизации «Шаровой молнии», снятой в далеком 1965 года. Завязка начинается несколько необычно, в военном санатории. Куда руководство отправляет постаревшего Бонда подлечить старые раны. Мистеру случаю было угодно, чтобы Джеймс стал невольным свидетелем уникальной хирургической операции. Одному из офицеров американской разведки делают операцию на глазу, для того, чтобы он мог получать доступ к особому сканеру, разрешающему допуск, по рисунку сетчатки глаза. Бонд не придает большого значения этой операции. За долгие годы проведенные на тайной службе он видел и не такое. Но Джеймс и спокойный отдых вещи не совместимые. По какой-то непонятной причине неизвестный громила пытается его убить. Ему не остается ничего другого, как начать собственное расследование инцидента. Следы ведут к таинственной организации Спектр. Агенту ее величества предстоит снова спасти мир. На этот раз от ядерного шантажа.

2015-09-20 15:35:07
bdrip
9 543
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.99
Рейтинг KinoVibe:
8.958
Количество оценок:
528
Добавлено:
07 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Самый неудачный фильм как по мне. Динамики вообще нет, потому что Бонд большую часть ходит и спрашивает про эти ракеты. И ведь знал Блюфельд про то, что Бонд собирается забрать ракеты, но даже охрану не выставил. Даже симпатичных девушек в фильме нет(
    25 августа 2016 20:32
  2. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Сюжет прост, как две копейки, но мне понравился.
    7 ноября 2012 15:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.