KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Первый теле-сериал братьев Коэнов будет вестерном!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Очень известные американские режиссеры – братья Джоэл и Итан Коэны берутся за свой первый телевизионный сериала под названием «Баллада Бастера Скраггса» (The Ballad of Buster Scruggs), который им заказал канал Annapurna Television.

Кроме того, что они будут режиссировать, они же написали и сценарий к новому проекту, и это будет вестерн, повествующий о временах Дикого Запада. При чем идея скрипта совершенно оригинальна. В качестве продюсеров с ними сотрудничают Сью Наегл и Меган Эллисон.

Предполагается, что это будет мини-сериал, при чем, снятый в довольно оригинальной стилистике, поскольку там будут применяться даже элементы театра. Сюжет будет продвигаться по шести линиям.

Первый теле-сериал братьев Коэнов будет вестерном!


Отметим, что для братьев это не первый случай сотрудничества с телевизионными каналами. Например, на канале FX был впервые показан сериал «Фарго», который снимался по их одноименному фильму, а братья были исполнительными продюсерами сериала.

Напомним, что наиболее популярными фильмами Коэнов являются «После прочтения сжечь», Большой Лебовски», «Старикам тут не место», а в прошлом году состоялась премьера еще одной их комедии под названием «Да здравствует Цезарь!», в которой они довольно зло издеваются над современным кинопроцессом.

Сериал, который задумали Коэны планируется снять, как антологию, заметим, что после «Американской истории ужасов» такая форма является трендовой в последнее время. Кроме того, это будет авторский проект, что тоже в последнее время является трендом. И популярность такого рода проектов продолжает расти.

Эксперты предполагают, что проект будет выстроен таким образом, чтобы затем на его основе сделать фильм для большого экрана.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.