KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Доводчики: Отряд Черные агнцы 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Closers: Side Blacklambs
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших
Все наши подборки
Корейская игровая компания «NEXON» повторно анименизировала свои игры. Фантастический анимационный двенадцати серийный фильм «Доводчики: Отряд «Чёрные агнцы», представляет вниманию зрителей захватывающую историю о героизме группы людей, которые, встали плечом к плечу против инопланетных захватчиков.

Уже давно на планету, через специально созданный для этих целей портал начали проникать неизвестные и страшные по своей сути существа. Человечество боролось с ними всеми доступными средствами, но не могли, ни уничтожить их, ни отправить обратно туда, откуда они заявились. Они практически захватили всю планету и не было никакой возможности справиться с ними. Над планетой нависла серьёзная угроза уничтожения, если бы не появилась некая организация в состав которой входили юноши и девушки, обладающие сверхъестественными способностями.

«Доводчики» - так назвали себя, люди из этой команды, обладали неким чутьём. Они с лёгкостью находили эти самые порталы, через которые просачивались неведомые существа, внушающие страх, открывали их, прогоняли монстров и тут же закрывали временные ворота. Когда практически вся нечисть из другого мира была изгнана, люди наконец смогли вздохнуть спокойно. На Земле вновь воцарились мир и покой.

Только команда «Чёрных агнцев» и не подумала распускаться. Ради безопасности жителей Земли, они продолжили своё существование и постоянно набирали новых сотрудников. Людей обладающих фазовой силой было не очень много и все они ценились как дорогие драгоценные камни. Но вот беда, не каждый из них считает своим долгом жертвовать своим временем и своей жизнью ради других. Главный герой аниме, именно такой человек. Он категорически отказывается становиться «Доводчиком», так как не видит для этого никаких причин. Окружающие осуждают его позицию, считая его испорченным и никчёмным. А парнишка то и не хотел стать обладателем сил, ничего кроме неприятностей они ему не принесли.

Однако, предводительница команды Сейби Ли – настроена очень решительно. Она не только всеми силами старается заманить его в отряд, но и желает сделать свою команду лучшей из всех. Возможно, в этом ей сможет помочь новый руководитель «Доводчиков», красивая и очень сексуальная девушка, которая отвечает за физическую подготовку членов команды.

Аниме Доводчики Отряд чёрные агнцы 1 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 20.01.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1 Серия из 12+
17 355
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
45
Добавлено:
20 января 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.