KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Ремейк комедии «Белые люди не умеют прыгать» в работе!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Стало известно, что кинокомпания Twentieth Century Fox объявила о начале проекта ремейка по известной спортивной комедии 1992 года под названием «Белые люди не умеют прыгать».

Продюсерами на проекте стали Кенья Беррис, Райан Келил и Блейк Гриффин. Отметим, что двое последних имеют славное спортивное прошлое – они были довольно известными баскетболистами и знают заявленную тематику досконально. А в настоящее время они совладельцы Mortal Media – производящей студии.

Беррис так же выступает в роли сценариста и сейчас активно занимается именно этим. В первую очередь он известен публике своей работой на проекте сериала «Черноватый», который полюбился зрителям и получил очень хорошую критику, став обладателем нескольких наград таких премий, как TCA awards, Emmy и даже «Золотого глобуса».

Ремейк комедии  «Белые люди не умеют прыгать» в работе!


Оригинал был снят в 1992 году и сразу полюбился критике. Однако и у публики лента вызвала большой интерес. Достаточно сказать, что в прокате он собрал около 91 миллиона долларов, при весьма не большом бюджете. Главные роли в фильме играли Вуди Харрельсон и Уэсли Снайпс. Их герои, являясь игроками уличного баскетбола, находятся в постоянном соревновании, пытаясь превзойти один второго с переменным успехом.

Дата релиза фильма Белые люди не умеют прыгать 2018 онлайн пока не озвучивается. Студия пока находится в поиске достойного претендента на режиссерское кресло.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.