KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Вуди Харрельсон готовится к съемкам «Потерянного в Лондоне» в стиле реалити-шоу!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
«Никто и никогда еще не снимал фильм для большого экрана в виде видео-трансляции. Никто до сих пор не был настолько глуп…», - говорит Вуди Харрельсон о своем новом проекте под названием «Потерянный в Лондоне».

Этот проект является дебютом в режиссуре известного голливудского актера, который дважды был номинирован на «Оскара». И он сразу же решил использовать некий весьма оригинальный прием в его создании. И вот, что придумал Вуди, что поистине может стать революционным прорывом в современной режиссуре, - он будет снимать свой фильм в виде живого репортажа, это происходило ночью с 19-го на 20-е января текущего года в Лондоне. И этот репортаж в формате прямого эфира транслировали более пятисот американских кинотеатров. После этой трансляции, все снятые видеоматериалы перемонтируют и выпустят уже в широкий прокат в обычном режиме.

Вуди сам написал сценарий для своего революционного проекта, да еще и сыграл в нем сам себя. В сценарии он запланировал для себя совершенно безумную ночь, на протяжении которой должны были произойти встречи с членами королевской семьи, его старинными друзьями, недружелюбными полицейскими и много чего еще… Удалось ли ему выполнить все пункты своего плана, покажет время и его фильм.

Перед началом съемок Харрельсон заявил, что всегда мечтал отыскать некий способ, который помог бы объединить театр и кино. Его идея родилась около десяти лет назад. На нее его натолкнули трансляции в кинотеатрах театральных постановок. Однако отличительной особенностью его проекта является то, что в нем будет задействовано тридцать актеров, и четырнадцать съемочных локаций.

Вуди пообещал, что в случае неудачи бросится с моста Ватерлоо в Темзу.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.