KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ура мечте! 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Bang Dream!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Героиня анимационного сериала Касуми Тояма, с самого раннего детства мечтала о музыке. Она чувствовала её сердцем, душой и всегда помнила о той, которая тронула её и заставила полюбить волшебный, сказочный мир музыкального искусства. Касуми всегда представляла её в виде ярко сверкающей звезды. Она постоянно искала её, чтобы вновь ощутить то незабываемое чувство лёгкости, радости и воодушевления. Касуми, сама по себе девочка лёгкая, весёлая, очень дружелюбная. Она всегда ходит с весёлым настроением и старается, чтобы и все вокруг были веселы и счастливы.

Даже по утрам, она, в отличие от своей сестры, встаёт быстро, ещё до звонка будильника и радуется утреннему яркому солнышку. Особенно, в такой необычный день как «Церемония поступления в школу». Уж эту церемонию, она ни за что не пропустит и даже придёт в школу раньше всех. По крайнем мере, так она думала по пути в школу. Это действительно торжественный день, по всему городу потянулись стайки празднично одетых учениц, для которых, тоже было очень важно присутствовать на церемонии. Но для Касуми, это первый день в новой школе, в которой уже учится её младшая сестра.

Общительная разговорчивая девочка, тут же познакомилась с новыми одноклассницами kinotochka.co. Ей очень понравилось в школе, только она ещё не выбрала чем будет заниматься в свободное время. Но, тем не менее, девочка с радостью ходила на занятия и пробовала свои силы во всех кружках, чтобы наконец понять, чего хочет её сердце, пока наконец, в один прекрасный день, не увидела лежащую на земле яркую, жёлтую звезду. Девочка подумала, что это какой-то знак для неё и решила следовать его подсказкам. Она верила, что звёзды, попадающиеся у неё на пути, приведут её к мечте и оказалась права. Они привели её в магазин под названием «Падающие Звёзды», где Касуми и увидела то, о чём грезила в детстве.

Прекрасная гитара в форме звезды, приковала внимание девочки и натолкнула её на мысль о создании в школе рок-группы. Это будет первая в школе подростковая рок-группа в которую вошли ещё четыре девочки, неравнодушные к музыке. А Касуми, наконец поняла для себя, чего ей так не хватало в жизни – прекрасной звездоподобной гитары и музыки.

Аниме Ура мечте 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- -1 +

Очень хорошее аниме для любителей музыкальных инструментов и для тех, кто отдает себя прекрасному. Манга данного аниме принадлежит Мами Касивабаре - известному японскому мангаке. Адаптация манги в аниме произошла в конце 2017 года, а конкретнее в ноябре.

Данное аниме дает понять зрителям, что если ваш ребенок хочет заниматься музыкой, то он сможет, если у него есть мечта, как у главной героини - Касуми Тоямы. Девочка всегда мечтала стать музыкантом и научиться играть на инструменте. Не жалея сил она занимается целыми днями и ночами, но результат того стоит. Далее девочка вступает в клуб и знакомится с новыми девчульками, которые тоже не против поиграть на инструментах. Наша героиня предпочитает гитару. Собрав свои силы и надежды, девчата создают в школе первую рок-группу. И тут начинается их феноменальный взлет.

Конечно же аниме доброе и позитивное, для всех возростов. Рисовка держится на уровне. Да и сейчас в 2020 редко встретишь хороший сценарий и адаптацию. Если Вы любите музыку и игру на гитаре, то это точно аниме для Вас.

На сайте предоставлена хорошая и качественная озвучка. Посмотрев пару серий становится ясно, чем цепляет аниме весь народ. Все скрыто в главном герое и в ее упорной тренировке.

2020-01-16 15:40:31
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
15 733
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.71
Количество оценок:
31
Добавлено:
23 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.