KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Продолжению "Ёлок" быть! Дата выхода "Мировых Ёлок".

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Новый год в славянских краях, сложно представить без списка, в который входят подарки, оливье, наряженная елка, шампанское, семейный просмотр торжественной речи президента с поднятыми хрустальными фужерами, восторг от вида красивейших фейерверков в ночном небе и т.д. Шесть лет назад появилась еще одна отличная новогодняя традиция, смотреть не «С легким паром» по пятидесятому кругу, а ждать выхода свеженьких «Елок». Данный забавный киноальмонах, старается каждый год заразить свою многочисленную аудиторию не только хорошим настроением, но и напомнить, что время чудес уже на пороге и лишь ждет, когда хозяева гостеприимно откроют перед необычным гостем входную дверь.

Продолжению "Ёлок" быть! Дата выхода "Мировых Ёлок".


Свою популярность серия праздничных новелл приобрела не только благодаря шикарному подбору известнейших актеров. Также стоит поблагодарить за это слаженную команду сценаристов, которые раз за разом продолжают прописывать отличные юмористические диалоги и придумывать житейские истории, окутанные добрым и веселым новогодним волшебством. 2017 год не станет исключением, и студия Тимура Бекмамбетова уже официально заявила о своих планах на следующую серию франшизы.

Как и обычно, новогодняя комедия Мировые Ёлки онлайн, выйдет на большие экраны примерно за неделю до Нового года. Кресло главного режиссера займет Георгий Крыжовников, который обещает, что очередные новогодние новеллы будут еще более вдохновляющими, добродушными и смешными.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.