KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Скандал 6 Сезон (2017) смотреть онлайн

Scandal
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
18
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших Не слабый пол – берегитесь мужчины. Сериалы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Место действия пятого сезона сериала «Скандал», разворачивается в городе Вашингтон. К возвратившимся в сериал актёрам, 2-е примкнули к основному составу – частенько появлявшаяся в 4-м сезоне Портия де Росси, вместе с Корнелиусом Смитом-мл.

Оливия Поул, является руководителем антикризисного агентства в Вашингтоне. Но её личная жизнь, между тем, несёт в себе угрозу стабильности на самой верхней ступени власти. Она любовница главного лица Америки – президента Фитца. Благодаря Оливии, он пришёл к власти и поселился в Белом доме. Он стал избранным, а ей пришлось покинуть святая святых, дабы не дискредитировать – Президента, неофициальной связью. Близкий подруга Оливии - Эбби Уилан, между тем, осталась нести службу в Белом доме в качестве пресс-секретаря главы государства, поэтому Оливия в курсе всего, что происходит в окружении Фитца. Так она узнала о том, что Президент делал попытки отдалить от себя свою супругу Милли, разорвать отношения с ней (а она, на минуточку – сенатор США), однако его попытки не принесли желаемого результата.

Оливия, между тем, погружена в свою работу, новое дело поглотило её целиком и позволило, забыть о Белом доме и о находящемся в нём Фитце. Однако, жёлтая пресса не унимается и на всеобщее обозрение были выставлены снимки главы государства kinotochka.co и его «тайной» любовницы. Разразился грандиозный скандал, особенно после того, как Оливия, перед камерой ответила утвердительно, на прямо поставленный вопрос: «любовница ли она президента США».

Это заявление было сделано очень не вовремя, так как в это время должны были состояться переговоры с Королевой ближневосточной страны. Между любовниками, возникло отчуждение. Фитц сделал свой выбор в пользу защиты интересов своей страны и народа. Предвыборная гонка в сериале "Скандал " онлайн ставится во главу угла и Оливии надо устранить все последствия своего необдуманного заявления. Эбби и Оливия, для того, чтобы вывести из-под удара «счастливую» семью президента объединились, для того, чтобы вдвоём выступить против общего противника Холлиса Дойла. У все и у каждого есть компромат на своих противников, вопрос только в том, кто первый вытащит козырного туза из рукава. Лишь только Сайрус выжидает, он ждёт момента, так как информация которой он обладает, может спутать планы все кандидатов в предвыборной гонке.

Сериал Скандал 6 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-16 Серия из 16
43 457
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.59
Рейтинг KinoVibe:
6.842
Количество оценок:
57
Добавлено:
14 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    68
    Этот сезон уже не то,первые сезоны самые классные
    13 апреля 2023 09:35
  2. Ирина
    158
    Noranor 300
    Здравствуйте! А а где первые сезоны?
    21 апреля 2021 15:15
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 791
      к сожалению нету...
      21 апреля 2021 16:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.