KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Улица милосердия 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Mercy Street
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Сезон 2 (6 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, когда уже опускаются руки?
Все наши подборки
Исторический драматический сериал «Улица милосердия», спустя год, после премьеры первого сезона, заполучив свою армию поклонников, продолжает показывать историю, случившуюся в США, в годы Гражданской войны.

Место действия город Александрия. Гражданская война столкнула между собой практически всех жителей Америки. На севере озаботились судьбой чернокожих рабов. Были подняты вопросы о недопустимости существования и распространения рабовладельческого строя. Итогом стала война между 24-ю северными штатами и 11-ю южными, рабовладельческими штатами.

Правда самих негров никто не спрашивал, чего они хотят, и не говорил, как они будут, жить получив свободу. Получившие «вольную» рабы, поначалу радовались обретённой свободе, но со временем, начали понимать, что вместе со свободой слова и передвижения, они получили и право на трудности. Им самим теперь надо было заботится о себе во время болезни, они сами должны были принимать решения kinotochka.co. При этом, никто не озаботился о том, где, в каких домах, они будут свободно жить. Тем временем, участники Федерального собрания, занято созданием всё новых законов, касающихся земельных угодий. Война в самом разгаре.

Но есть одно место, где война, как бы отступила на второй план. Это место – когда-то, очень респектабельный и роскошный отель в центре города - The Green. Именно здесь, был размещён госпиталь, созданный совместно обеими воюющими сторонами. И здесь же столкнулись интересы двух женщин - Эммы Грин, придерживающуюся старых правил и поддерживающую армию Конфедератов и Марии Финни, ратующую за свободу и отмену рабовладельческого строя.

Предметом их пристального внимания, оказался раненный молодой человек (офицер), находящийся в очень тяжёлом состоянии. Его жизнь может оборваться в любую минуту. Ради этого человека, женщины готовы забыть о том, что они находятся по разные стороны баррикад и готовы сделать всё, чтобы он выжил. Между тем, обстановка в городе накаляется, так как военные действия усилились, и семейство Грин, которое, является владельцем гостиницы, превращённой в госпиталь, испытывает серьёзные трудности.

Сериал Улица милосердия 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-6 Серия из 6
16 793
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.894
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
5
Добавлено:
21 февраля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.