KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Актерская замена в новом проекте «Зои» Дрейка Доримуса!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Новым проектом Дрейка Доримуса после его «Равных» и пока не вышедшей на экраны «Новизны», снятых им на границах жанров любовной драмы и научной фантастики, станет проект «Зои», который продолжит развивать излюбленную им тема романтической фантастики.

Отметим, что премьерный показ «Новизны» будет осуществлен в рамках фестиваля «Сандэнс».

Актерская замена в новом проекте «Зои»  Дрейка Доримуса!


В главной женской роли у него снимется утонченная Леа Сейду, привнеся свой французский шарм и европейский психологизм. А с главным мужским персонажем начались метаморфозы. Поначалу героя должен был изображать Чарли Ханнэм, однако он выбыл из проекта даже не успев приступить к работе, по причине конфликта съемочных графиков. И теперь на его место заступил Юэн МакГрегор, известный по сериалу «Фарго», к съемкам в третьем сезоне которого он вскоре приступает.

В сюжете речь идет о некоем очень смелым, и почти революционном научном эксперименте, над которым работают ученые. Их двое, и они – мужчина и женщина, а технология, которую они разрабатывают и пытаются опробовать на себе позволяет значительно улучшить и усовершенствовать процесс развития романтических отношений. Но чем дальше они продвигаются в своих исследованиях, тем более погружаются в возможности системы, и обнаруживают, что она может оказать на человеческую психику намного более глубинное воздействие.

Работа над фильмом начнётся в апреле текущего года в Монреале.
1 609
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
24 января 2017
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.