KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Слуга Императора 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

The arrival of the monarch
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Состоит в подборках:
Аниме про космос список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию, тринадцати серийный, фантастический анимационный фильм «Слуга Императора».

В центре внимания аниме сериала молодой человек по имени Цао Сяо Маню. Его мучает ночной кошмар, в котором, он изо всех сил убегает от каких-то преследователей и внезапно срывается с горного утёса. Проснувшийся в ужасе Сяо Маню, в этот же день, получает печальное известие о том, что его брат, которого зовут Лю Сяо Бэй, попал в больницу. Кто-то напал на него и тяжело ранил ножом. Ошеломлённый и встревоженный таким известием, Сяо Маню со всех ног заторопился в клинику китайской медицины, чтобы узнать точнее, что случилось с его братом.

Лечащий доктор Сяо Бэя, рассказал Сяо Маню о том, каким образом его брат попал в клинику. Сяо Бэй, очень добрый и храбрый юноша, он всегда заступается за слабых и беззащитных людей, если видит, как большие и злые люди на кого-нибудь нападают. Парень совершенно не принимает к сведению тот факт, что сам он, хоть и обладает сердцем рыцаря kinotochka.co, спешащего на помощь, с виду довольно слаб и неказист, поэтому помогая другим, он в большинстве своём страдает сам. Ему постоянно достаётся от громил, но за то, он помогает людям избежать неприятностей. Однако геройство брата, уже порядком надоело Сяо Маню.

Он уже в бешенстве от того, что тот постоянно лезет к людям со своей помощью, получает за это от бандитов. То ему сломаю руку, то ногу, то изобьют до полусмерти, он, за несколько лет, уж очень часто попадал в больницу (ни много ни мало – целых 58 раз) и у них уже нет денег оплачивать его лечение. Но, он всё-таки сильно ранен и может умереть поэтому Лю Сяо, начал думать где ему достать деньги. Ему на глаза попалось некое объявление, откликнувшись на которое, он сможет достать нужную сумму на лечение брата.

Парнишка переоделся в женское платье и отправился к клиенту Люй Бу, чтобы хитростью обвинить его в попытке изнасилования, но, Люй Бу, раскусил уловку. Теперь уже Сяо Мань грозит заключение под стражу за мошенничество, если только он не сыграет с клиентом в некую игру. Парню ничего е осталось как согласиться. Но это ещё не всё, он реально обратился в девушку и должен выполнить задание Люй Бу.

Аниме Слуга императора 1-2 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 30.01.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-2 Серия из 13
21 769
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.913
Количество оценок:
46
Добавлено:
30 января 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.