KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

«Уилл и Грейс» - классический ситком возвращается спустя 11 лет!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Для любителей качественных ситкомов очень хорошая новость. После одиннадцатилетнего перерыва «Уилл и Грейс», обладатель 16-ти премий «Эмми», возвращается на телеэкраны каналом NBC с новым сезоном. И, как ни странно, этим зрители обязаны выборам президента в США. На англоязычных ресурсах даже существует такая шутка:

Если вы относитесь к тем людям, которые спрашивают себя, что все же хорошего принесли выборы президентом США Трампа, то, наконец, у нас есть для Вас ответ – возвращение на экраны «Уилла и Грейс».

В сентябре прошлого года был выпущен в рамках предвыборных баталий десятиминутный эпизод с героями этого знаменитого когда-то ситкома. В эпизоде действовали четыре главных героя, и он мгновенно стал хитом. И хотя в создании этого хита NBC участия не принимал, там сразу сообразили, что сериал стоит вернуть на экраны.

«Уилл и Грейс» - классический ситком возвращается спустя 11 лет!

Universal TV приложила массу усилий на то, чтобы вернуть в проект всех звезд прошлых сезонов в составе Меган Маллалли, Дебры Мессинг, Шона Хейса и Эрика Маккормака. Состав исполнительных продюсеров тоже без изменений: Джон Кинэлли и Макс Мучник. Вернули и легендарного Джеймса Берроуза, который был режиссером всех эпизодов прошлых сезонов.

В новом сезоне Уилл и Грейс зритель снова встретится с адвокатом Уиллом Труманом, его подругой Грейс Адлер, которая владеет дизайнерской фирмой, богатой светской львицей Карен Уокер и безработным актером в вечном поиске Джеком Макфарлендом.

Роберт Гринблатт (президентом NBC) сказал, что канал очень рад и взволнован тем обстоятельством, что эта, одна из наиболее забавных и в то же время умных комедий, за всю историю существования канала возвращается.

Премьера состоится уже в нынешнем телесезоне.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.