KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Мишки Буни: Тайна цирка (2016) смотреть онлайн

Boonie Bears III
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Анимационный комедийно-приключенческий фильм «Мишки Буни: Тайна цирка» от Динга Лианга, решившего продолжить историю о двух медведях по имени Брайар и Брамбл.

Весёлые, задорные мишки следят за своим лесным домом, они оберегают его от вырубки и стараются поддерживать плотину в целости и сохранности. Они стараются поддерживать дисциплину в лесу, особенно старается старший из братьев Брайар. Он как настоящий хозяин леса, с утра до ночи на ногах, смотрит чтобы никто не бездельничал и занимался общим делом. Больше всего его беспокоит состояние плотины. За ней он следит, как за зеницей ока.

Из-за всех этих беспокойств, его постоянно мучают кошмарные сны, и он начинает командовать пуще прежнего. Брайар требует от всех жителей леса непрерывной работы, так как очень боится, что они не успеют закончить плотину до наступления дождей. Он оказался прав. Непогода наступила неожиданно. Брайар до последнего пытался сдержать плотину, но она, под натиском грязевой воды разрушилась.

Разлипшаяся грязная река разделила братьев. Один из них, Брамбл, вместе с остальными зверями, долго искал пропавшего брата, но, не найдя, вынужден был со всеми вместе отправиться на поиски нового места жительства. А Брайара, разбушевавшаяся река вынесла на берег, где расположился бродячий цирк Вольфганга. Здесь его и подобрали артисты цирка. Он остался с ними и начал работать день и ночь, как и все остальные работники цирка kinotochka.co. Здесь он на себе испытал, что такое дисциплина и работоспособность. Когда-то, он сам командовал и распоряжался, не давая никому отдыха и понял, как он был несправедлив. Хозяин цирка, был более злым и жестоким по отношению к другим, он требовал, чтобы они постоянно тренировались и выступали безупречно.

Между тем, безутешный Брамбл, несмотря на то, что он трусоват, решил отправиться на поиски пропавшего Брамбла, который в это время, уже освоился в цирке, начал выступать и сделался любимцем публики. Смогут ли братья, когда-нибудь встретиться? А если встретятся, то какой путь выберут, останутся в цирке, или вернуться в родные леса?

Мультфильм Мишки Буни Тайна цирка 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
6 396
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
4.918
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
15
Добавлено:
25 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    90
    serpess 316
    Красочный и добрый мультик для просмотра с детьми. Всем очень понравилось, вся серия мультфильмов получилась веселой, с красивыми и добрыми героями - медведями. Интересно смотреть, как медведи пытаются держать в порядке лес и быть примером для лесных жителей.
    25 января 2017 19:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.