KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Лучше всех 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
47
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Каждая мама, скажет, что ее ребенок самый талантливый и не покривит душей, ведь для нее ее малыш – чудо из чудес. В невообразимых каракулях она естественно увидит будущего Микеланджело или Пикассо. В нервных дерганьях под музыку заметит талант будущей Анастасии Волочковой или Влада Ямы. В раздражающих окружающих визгах определенно услышит Уитни Хьюстон или Элтона Джона, считая, что недоуменная критика других людей это лишь зависть глупых мамаш менее талантливых карапузов. В песочной размазне на пляже не сможет не заметить маленького Родена, который создаст в будущем великую скульптуру, а вечно галдящему несуразицу бутузу предскажет будущее Опры Уинфри или другого именитого ведущего.

Подобная идеализация вполне понятна и обычно не вызывает особенного осуждения, но что если детки на самом деле мегаталантливы? Их непременно обязан увидеть и узнать весь мир, ведь получить старт своему таланту еще в детстве – огромная удача и великолепный шанс действительно прославится на всю планету. Именно с такой уникальной детворой новое российское талант-шоу «Лучше всех!» 2 сезон онлайн, хочет познакомить своих зрителей от имени Первого канала. Есть лишь два условия: возраст и талант. Каждому ребенку от трех до двенадцати лет будет предоставлено эфирное время на самом масштабном отечественном канале, и они смогут не только показать на что способны, но также рассказать о своей семье, о пути развития таланта и покорить всех своей детской непосредственностью и очаровательностью.

Пятилетняя кучерявая крошка из Челябинска, будет просить Максима Алексеевича, который Галкин и ведет сие милейшее ток-шоу, называть ее по имени отчеству Яной Петровной. Она доверит ведущему смех в своей версии «Арлекино» и поразит весь зал не по годам взрослой артистичностью kinotochka.co. Сообразительные эрудиты, мегапластичные гимнасты, потрясающие танцоры лезгинки, виртуозные художники и так далее. Кого только не увидит потрясенная публика шоу "Лучше всех" 2 онлайн сидящим на красном мягеньком диванчике около не менее пораженного Галкина.

Например, совсем юная балерина, но настолько талантливая, что сможет доказать свой невероятный взрослый труд тридцатью двумя идеальными фуэте. Малыш-повар, не только потрясающе вкусно готовящий блюда высокой кухни, но также поражающий скоростью своей нарезки и ресторанной подачей. Девочка-кузнец, продолжающая нетривиальные традиции своего кузнецкого рода и прямо в эфире 2 сезона шоу Первого канала "Лучше всех" онлайн показывающая, как это опасно и сложно, выковать витиеватую фигурку, но ей по плечу. Ребенок-бильярдист, не только выигрывающий партию за партией, но также способный при помощи шара и кия забросить монетку в пустой стеклянный бокал. Это и другое покажут самые неотразимые, самые одаренные и смелые детки Российской Федерации, которых ой как много и ой как им не терпится заявить о себе во всеуслышание на всю огромную страну.

Шоу Первого канала Лучше всех 2 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-15 Выпуск из 15
61 683
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.887
Количество оценок:
151
Добавлено:
04 июня 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.